Можно будет на окрошку туда зайти )) или так что нибудь попробовать, летом как правило ни чего тяжелого все равно кушать не хочется ) а тут и освежиться можно будет витаминчиками и не дорого
Гость
13 мая 2013, 18:44
Гороховые котлеты и молочные продукты. Вегетарианцев потом разопрет... от гордости. )))
Гость
13 мая 2013, 22:48
А чая и кофе почему в этом кафе нет? Они вроде растительного происхождения.
Гость
13 мая 2013, 16:08
мда... вы знаете что учёные доказали, что человек который не ест рыбу и мяса меньше живёт!!чем человек который питается нормальными продуктами, то есть рыбой и мясом и т.д
Юлия, а вы точно последние данные выдали? Вообще-то доказано, что человеку абсолютно не нужны продукты насилия - мясо, рыба, яйца. Все необходимое содержится в растительной пище и специях.
Гость
13 мая 2013, 21:21
Елена, не в наших широтах вегетарианствовать - когда зимой пластмассовые помидорки по 150-200 р за 1кг.
Гость
13 мая 2013, 19:13
Ну это не первое )есть Будда бар и йога бар,где все очень вкусно и все веганы и вегетарианцы давненько ходят туда)
Гость
13 мая 2013, 19:23
Екатерина, в Будда баре и йога баре есть мясные блюда. В том числе блюда из рыбы (семга) и курицы
Гость
13 мая 2013, 22:44
Хозяйке на заметку, нет в йога-баре мясных блюд. Я в меню искала именно мясное. А вот рыбных блюд там много.
Гость
14 мая 2013, 08:11
Хозяйке на заметку, А еще там продается алкоголь, и накурено постоянно
Гость
13 мая 2013, 16:40
Ой отлично! Наконец-то о Вегетарианцах кто-то подумал!!!:)))
Гость
13 мая 2013, 16:38
эти же самые ученные доказывают, что курение и алкоголь не вредно, и даже полезно в небольших количествах
Гость
13 мая 2013, 17:43
Александр, ага 50 грамм алкоголя в день не больше.
Если вегетарианское кафе, уберите белого медведя и поставте большой цветок или дерево:)
Гость
14 мая 2013, 14:50
мда... вы знаете что учёные доказали, что человек который не ест рыбу и мяса живёт намного дольше, выглядит красивее и у него появляется блеск в глазах.
Эти люди думают своей головой и не перекладывают ответственность за своё здоровье на других, прекрываясь научными статьями и авторитетными мнениями!! чем люди которые питаются ненормальными продуктами, то есть рыбой и мясом и т.д
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Открылось первое кафе для вегетарианцев (фото)