перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На охрану города 9 мая выставили пару «беспилотников»

8 мая 2013, 18:03
8 мая 2013, 20:18
Люди, вы вообще чем-нибудь бываете довольны?))))
Гость
8 мая 2013, 20:49
allexass1, Вот конкретно Вы будете чувствовать себя "защищенным" в массовом мероприятии под надзором беспилотников? К чему тогда такие реплики?!
Гость
8 мая 2013, 20:58
allexass1, Офисному планктону пора в отпуск )) комментарии читать невозможно. Сплошная депрессия. Люди : )
Гость
8 мая 2013, 21:22
allexass1, пиарщикам МВД тоже пора в отпуск, одни необоснованные восторги под видом мнения "народа"
Гость
8 мая 2013, 21:40
Главное чтобы на голову такая ерунда не упала, а так пофиг пусть летают =)
Гость
8 мая 2013, 19:59
Правильно,молодцы. Безопасность всего дороже,лишним это не будет.Да и современная техника должна нам помогать.
Гость
8 мая 2013, 23:18
насколько я помню, у полиции нашей такие http://zala.aero/ru/uav/1255677324.htm
9 мая 2013, 05:20
Как бабки, одни дипрессивные коменты, радоваться надо победе а вы:( 2 беспилотника это норма, у нас если надо есть чем и по серьезней ответить )))
Гость
8 мая 2013, 20:42
пилят бабло, что удивляться? полетают, скажут - потратили много лямонов XD
Гость
9 мая 2013, 09:47
цц, а вам видимо очень жаль, что не будете в этом участвовать. Ваши разоблачительные комменты вызывают только улыбку)).
Гость
8 мая 2013, 20:53
Так-то по сути следить за всеми проще сверху, чем на каждом углу камеру ставить. Воткнут на такие беспилотники хорошие камеры, плюс звукозаписывающее устройство. И будет сначала парочка таких летать, потом сотня, потом тысяча. Тотальный контроль. Благодать...
Гость
8 мая 2013, 21:15
Шарманка, вы наверное правы,весь мир движется к этому,к тотальному контролю. Сотики-и то контроль,можно вычислить координаты клиента и все его звонки,но думаю честному человеку нечего тревожиться,хотя и приятным это наврядли назовешь.
Гость
8 мая 2013, 21:16
Шарманка, про звукозаписывающее устройство посмеялся ) Что слушать собрались на записи ))) Песнь мотора ? Али шелест ветра?
9 мая 2013, 08:02
Шарманка, А смысл в тысячах беспилотников? У каждого из нас есть сотовые. В них тоже микрофон есть :) А еще они свои координаты передают :)
Гость
8 мая 2013, 20:06
Американские беспилотники ракетами стреляют, а эти фонариком светить будут?
Гость
8 мая 2013, 23:03
Кирилл, а вам надо, чтоб они по городу стреляли?
Гость
9 мая 2013, 00:01
Кирилл, в свисток свистеть
Гость
9 мая 2013, 07:39
Прошлый раз даже БТР не было в Ленинском районе как раньше. за место БТР солдат отправили впереди. Вот такая армия в красноярске.
Гость
8 мая 2013, 19:28
а танки будут ? )
8 мая 2013, 21:49
Пустят пару "предаторов" в обвесе - и про "несанкционированные акции" можно будет забыть...
Гость
10 мая 2013, 23:03
некуда налоги девать.
Гость
8 мая 2013, 18:47
игрушечные вертолетики с камерами, что ли?
Гость
8 мая 2013, 19:41
Интересно, как эти 2 беспилотника смогут обеспечить порядок в миллионнике?! Постфактум передать сигнал SOS в МЧС? Не убедительно!