перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Центральный парк поднял цены на аттракционы

8 мая 2013, 16:28
Гость
8 мая 2013, 19:35
Странно.уровень инфляции примерно 7 процентов ( официально),а стоимость подняли на 40 процентов.Откудо это цифра,с потолка?
Гость
8 мая 2013, 20:47
после диснейленда (билет стоит по нашим 500 рублей на весь день, на все аттракционы, кстати) на "наши" карусели даже смотреть неохота..
Гость
8 мая 2013, 21:34
цц, цц, 40 евро отдавал в парижском диснейленде, за 500 р вам там даже мультик не покажут
8 мая 2013, 16:52
И так парк существует без какой либо концепции, так ещё и цены так резко подняли. Лучше в бобровый лог съездить я считаю и воздух чище и цены не на много дороже
8 мая 2013, 16:54
Аттракционам уж на свалку пора, а они все цены поднимают! Обновляли бы хоть парк.
Гость
8 мая 2013, 16:52
Пф...вот пусть там сами и катаются на своих аттракционах...МЫ другие развлечения найдём
Гость
8 мая 2013, 18:57
140 за колесо, один круг, который длится 4-6 минут ( точно не помню). В Лондоне, где колесо в разы больше стоймость билета -1.58 евро. Так что получается, "Наши отракционы самые маленькие и самые дорогие" Помощь говорите малому бизнесу? Ну ну.
Гость
10 мая 2013, 08:56
Абсолютно согласна! Кто будет кататься? Ну думаю, если приезжие только... Видимо на это и рассчитано...
Гость
8 мая 2013, 17:22
опять губернатора туда надо, как в прошлый раз и цены упали, и вход бесплатный стал!!
Гость
12 мая 2013, 14:33
А я вот к примеру за платный вход, как ни как но это был их заработок, сейчас в парк страшно заходить кроме малой жд все очень убого в конце 90 парк был на таком же уровне как сейчас
Гость
8 мая 2013, 18:50
Неужели до них никак не дойдёт, что если цены на аттракционы снизить даже вдвое, то выручка вырастит в разы тк намного больше людей будет кататься
Гость
9 мая 2013, 16:38
Котэ Путина, Экономику учите товарищ))))
Гость
12 мая 2013, 16:12
Павел_93, типа расходы т.о ? ты про это ?
Гость
8 мая 2013, 16:57
Закономерно. Если не приобрели новые аттракционы, то можно поднять ст-ть билета старых и попытаться подсрубить деньжат ещё одно лето! Недавно видел репортаж про наши парки, в котором ТРОЯ откровенно посмеялись на нашим ЦЕНТРАЛЬНЫМ!
Гость
8 мая 2013, 22:22
Риэлтор, как троя может посмеяться над центральным если там более менее только колесо и батут остальное только для самых малышей?
Гость
13 мая 2013, 10:35
Максим_89, в Парке Троя очень много аттракционов, кроме батута и колеса, там и картинг есть, и автодром и кенгуру и др. мне там больше нравится, чем в центральном! Да и цены теперь меньше, и чище НАМНОГО.
Гость
13 мая 2013, 10:38
Да и мне как маме - надо бы ребенка занять (целыми днями сидеть в отпуске по уходу дома и во дворе - как-то не очень), а в городе ничего нет для малышей, кроме как в парке на Свободном!
Гость
8 мая 2013, 19:05
По таким ценам - "ф топку" такой парк :( В прошлом году уже и так неадекватные цены были... на половине аттракционов детям можно кататься только со взрослыми, а это еще +1 билет.. итого 5-6 катаний - 1000р. :( PS: Ну, а за "распил" самолета (Кафе КАРЛСОН) уже никогда прощения не будет...
Гость
8 мая 2013, 19:35
Колесо один фиг крутится без остановки. Была б цена 20р к примеру, так они рубили бы куда больше бабла. Или полные кабинки по 20 проедут либо 3 по 100
Гость
8 мая 2013, 18:28
Были в парке в конце апреля, стоимость колеса обоРзения уже была 100 рублей. на остальные аттракционы такая же неадекватная цена была. Так что небыло у них весной таких цен, о которых они говорят.
10 мая 2013, 10:43
Павел, так в статье речь про весну 12 года!
Гость
9 мая 2013, 00:04
хотели на выходных прокатиться на "Колесе", подходим за минут 15 до закрытия- тетка говорит злостным голосом, если вы на колесо, то давайте быстрее-мы развернулись и ушли.....Надо же, не дали ей пораньше свалить с работы!
10 мая 2013, 00:25
Просто в центральном парке надо уже директора менять. Та уже 10 лет там сидит и она не чего уже не хочет. А у этой тётеньки единственный довод о том что вход стал бесплатный и они сразу стали убыточными. Я понимаю что прибыль в парках маленькая, если не чего не делать в нем. Они там хоть аниматоров наняли бы туда, чтобы они детей развлекали. А так в этом парке детям не интересно. Сделали бы кафе для детей, чтобы можно было день рождения проводить там. Я понимая что пивнушки для Балтики более нужны. В парке должно быть чувство праздника. Наняли бы у дизайнеров создания стиля для парка и персонажей или купили бы готовых смешариков. Иначе не как. В наше время надо постоянно крутится, развивать, строить. Либо закрывайте сразу парк.
В Китае в парк аттракционов билет стоит на наши деньги 1000 рублей, так там аттракционы серьезнее в десятки раз и катайся сколько влезет пока голова не за кружится так что такой ценой они отпугнули половина желающих в городе прокатится. Вчера сам хотел на сюрпризе про катиться вспомнить молодость, а увидев цену раз вернулся и ушел.
Гость
13 мая 2013, 20:05
Алексей Алексеевич, тут надо не забывать что цена китайских аттракционов в китае у производителей очень низкая. а привезти и собрать в красноярске это плюс 100 %. вот и цена посещения
Гость
9 мая 2013, 14:15
Подождите, на день защиты детей еще поднимут
Гость
9 мая 2013, 12:17
Не был там уже лет пять, а теперь даже рядом проходить не буду. Барыги.
Гость
9 мая 2013, 20:29
По моему у нас самые дорогие аттракционы в мире.Действительно,везде заплатишь по нашим деньгам рублей 300-500 и отдыхай весь день.
Гость
10 мая 2013, 15:01
Есть атракционы в Бобровом логу - Отдать 270р. за спуск на Родельбане или в Зорбе - куда интереснее... Особенно первый - 4км свободного полета с перегрузками как в гоночном болиде. А центральный парк что-то зажрался - цены год от года растут, а новых атракционов шиш да маленько... Парк напротив телевизорного завода и то интереснее по ценовой политике...
Гость
8 мая 2013, 18:02
Тогда уж надо парк переименовать из Горького в Путина. Тогда цены стабилизируются!
Гость
9 мая 2013, 15:41
http://www.londoneye.com/TicketsAndPrices/Tickets/StandardTicket/Default.aspx В Лондоне круг на колесе стоит двадцать фунтов, тысячу рублей. Если чо.
Гость
11 мая 2013, 10:29
Игорь, 13,0000 GBP = 626,63 RUB Английский Фунт (GBP) Российский Рубль (RUB) 1 GBP = 48,2023 RUB 1 RUB = 0,02075 GBP Если ЧЕ
Гость
11 мая 2013, 10:30
Игорь, ребенку хватит
Гость
13 мая 2013, 10:52
Игорь, сравнили!!! Наше колесо и Европейское!!! Ахахахах!!!
Гость
8 мая 2013, 23:49
ЗП на ипотеку, квартплату и еду с натяжкой, а на приобщение детей к отдыху уже не остается! Вот и настроение от сюда ко всему окружающему, особенно классу властьимущих, который вместо защиты, поддержки своего народа занимается волокитой во всем, что касается его прибыли коррупциогенной.
9 мая 2013, 10:28
в кашу оборзели! куда наша мэрия смотрит???!!!
Гость
10 мая 2013, 00:40
Да ну их нафиг такие цены на аттракционы! Даёшь бойкот парку!!!
Гость
7 июня 2013, 18:28
я ездила в парк 5 июня 2013 г. на день рождения, и покаталась на 5-ти атракционах и вышло 1000 рублей"!А в прошлом году за 1000 рублей я каталась на 8-9-ти атракционах
Гость
15 июня 2013, 12:32
Мы с подругой там в прошлые выходные столько денег отдали...цены ужасные. раньше было дешевле.
Гость
8 мая 2013, 21:34
Ни чего себе!!! С ноября 12 по май 13 рост цен на атракционы составил 40%! Инфляция со своими 7-8 процентами "отдыхает". Сначала б ворон выпроводили из парка, атракционы отремонтировали, новые современные поставили. За Новый парк где "все включено" - расчет при входе и большие деньги отдать будет не жалко !
Гость
9 мая 2013, 19:55
развития ноль. главное выкачивания денег.
Гость
9 мая 2013, 09:05
бывала во многих парках нашей страны-такого позорища нигде нет.несколько изношенных и морально и физически железяк коммунистических времен именуются центральным парком.позор Красноярску
Гость
10 мая 2013, 18:00
Офигели совсем!!! Это они мстят за бесплатный вход?! Без балды на 40% сразу! У нас в компании поднять на 6%, это надо еще кучу бумаг с обоснованием предоставить... Теперь точно не поведу своих детей туда! :(
Гость
9 мая 2013, 15:17
парк реально остался в годах 80-х прошлого века, вроде как он и муниципальный, а вроде и как коммерческий, но развивать его никто не хочет. аттракционы понравятся только дошколятам, а остальную аудиторию они охватывать не хотят.