перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Участникам избиения 8 полицейских вынесли приговор

Гость
10 апреля 2013, 18:47
Смешно конечно. Если 8 подростков по 20 лет избили 8 подготовленных полицейских))) Как то стыдно должно быть полиции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля 2013, 16:25
Дмитрий! Полицейский,это не обязательно "дурмашина" по боям без правил. И Вам это наверняка известно.. В таких случаях,если рассматривать их именно как поединок, полицейский более ограничен. И это Вам тоже известно.. В 20лет, это молодой мужчина,но никак не ПОДРОСТОК! (Очень надеюсь,что Вам это тоже известно.) НИКОГДА у полицейского не является первостепенной задачей набить морду задерживаемому! Если таковое и случается,то такие вот герои "подростки" моментально вспоминают о ЗАКОНЕ, нарушенных их правах и бегут в прокуратуру (напрочь забывая о пацанских понятиях, псевдогероизме и т.п.) Хитом сезоня в наши дни,является хаянье полиции (по поводу и без такового), но вот притока подготовленной,грамотной молодёжи,которая бы соответствовала ВСЕМ требованиям к сотруднику полиции, мы что-то никак не наблюдаем. И 90% комментирующих такие события ПОЧЕМУ-ТО совсем не вспомнили,про то,что те "подростки" нарушали закон,что и стало причиной сделанного им замечания.. Ну и потом.. Как Вам само развитие событий? Им замечание - онив ответ матом, им повторно замечание - они с кулаками на сотрудников.. и вывод комментирующего здесь электората: "Бедные мальчики-подростки! Пострадали ни за что! " и второй вариан: "Полицейские слабаки - не смогли ответить дракой на драку!" А по-вашему должны были побить "подростков" и тогда бы... Читайте выше, уже описанный вариант с прокуратурой.
10 апреля 2013, 17:55
получается тот кого сразу задержали - уже выходит скоро
10 апреля 2013, 23:26
Правильно, неповадно будет в следующий раз! За свою дерзость надо уметь и отвечать!
Гость
10 апреля 2013, 23:24
А вы не думаете, что полицейским нельзя ударом на удар отвечать - засудят потом? Почему вы все такие глупые? Они должны усмирить, уговорить, скрутить на крайний случай! А эти 20-летки просто со всей дури лупили куда могли попасть, им-то что, они никого не жалели и пили как удастся. Думайте, у кого какая задача была, а потом уже о проф подготовке судачьте!
Гость
11 апреля 2013, 11:34
SeViT, вы правы!!Что объяснять человеку если он не работал в этой сфере. Полицейские сделали свою задачу - задержали и минизировали им ущерб при этом пострадали сами.Жалко конечно, что люди у нас досех пор живут в старых 90г. Менталитет у нас не когда не изменится....
Гость
10 апреля 2013, 15:37
Вооот... А теперь перейдите в новость как полицейские обучают медиков самообороне:) Как не прошедшие проф. подготовку люди могут просто избить людей который должны иметь проф. подготовку?! И как можно доверить людям которые за себя не могут постоять охрану правопорядка?!
11 апреля 2013, 16:01
Артём, на все Ваши вопросы, Вы сполна получите ответы,как только придёте туда работать! Ждём с нетерпением!
10 апреля 2013, 15:46
маловато дали..хотя не все факты известны...может полицейские себя грубо вели...теперь уже никто не узнает...
Гость
10 апреля 2013, 18:03
Странно, что сразу задержали всего одного!
11 апреля 2013, 16:34
Олег, абсолютно ничего странного. В 99% случаев, такие вот "герои" рассыпаются на утёк, как только понимают,что придётся нести ответственность (отвечать за базар,как у них принято говорить..). Слетают спесь и гонор, выкобенивания перед своими такими же зрителями. И никто не остаётся (если не держать силой) на месте происшествия,чтобы доказывать свою правду в любой инстанции и на любом правовом поле! Да по-тому,что поведение хулигана как правило - поведение пакостного кота - намочил в тапочки и бежать. Многие из молодых людей обожают цитировать героя С.Бодрова из "Брат-2" словами: "В чём сила брат?..." А вот смысла этих слов не понимают до конца.
Гость
10 апреля 2013, 19:46
Поломали жизнь пацанам
Гость