перейти к новости

Девочка выпала из окна 14-го этажа

8 апреля 2013, 09:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
8 апреля 2013, 09:35
Ужас! Как прочитал заголовок думал насмерть, а когда прочитал что она в реанимации то был просто в шоке! Про таких говорят в рубашке родилась!
Гость
8 апреля 2013, 09:52
andrey, все точно так же было! главное что бы выжила!!!!
Гость
8 апреля 2013, 10:39
Да, это самое главное! Подразумеваю что семья была неблагополучно если одного из троих детей изъяли из семьи!
Гость
8 апреля 2013, 13:22
оставить ребенка на ночь одного..однозначно виновата мать
Гость
8 апреля 2013, 09:42
Главное чтобы выжила!
Гость
8 апреля 2013, 15:03
эммм.... а я правильно понял что органы опеки решили что в отношении старшей её прав надо лишить а вот за детьми по младше ей ухаживать можно? где логика? если он уже один раз показала что родитель из неё никудышный то почему решили что устранив её от воспитание одной из 3(!!!) дочерей она резко станет лучше?
Гость
8 апреля 2013, 19:25
Да надо лишить эту мамашу всех родительских прав!! Мало того, что за маленькой дочкой не уследила, скорейшего девочке выздоровления, так ещё я просто в шоке от того что, цитирую: "Около 5 часов утра девочка-подросток одна без матери вернулась домой"!!!!! Девочке 13 лет, а мать её одну отпустила в 5 часов!!!! Это как так то??!!
8 апреля 2013, 09:56
Здравия девочке! Надеюсь ничего серьезного...
Гость
8 апреля 2013, 14:11
Буго копроэкономика, ну конечно ничего серьезного, шлёпнулась об бетонный козырек с 14 этажа.. Думайте, что пишите.. Девочке скорейшего выздоровления!
Гость
8 апреля 2013, 10:48
Главное чтобы выжила и инвалидом не осталась!!!
8 апреля 2013, 12:07
Что-то в этой истории всё как то мутно. Хотьбы всё обошлось:(
Гость
8 апреля 2013, 13:41
бедная малышка.. видимо оделась и "пошла" искать маму..
8 апреля 2013, 14:11
получается, мамашка лишалась прав на старшую дочку. когда младшей еще не было. Вот так гулеванит где-то веселится, старшая дочка какого-то хрена по ночам шарится благодаря такой мамаше, а младшая тем временем боялась оставаться одна и хотела наверное "к маме"...
Гость
8 апреля 2013, 11:07
А что ребенок в 5.30 утра делал возле окна? Обычно в это время все дети спят Девчонка в рубашке родилась
Гость
8 апреля 2013, 13:30
Светлана, нам же не написано, что она в 5 утра вывалилась, может несколько часов пролежала, мало кто среди ночи в окна выглядывает
Гость
8 апреля 2013, 18:01
Светлана, маму ждала..
Гость
9 апреля 2013, 13:37
Светлана, прочитала Ваши слова и прямо слезы из глаз... прямо вижу маленькую девочку, которая смотрела в окно, потом подумала, что плохо видно и она может пропустить момент, когда мама пойдет домой... пошла, оделась и открыла окно... может, задремала, а может, подскользнулась.. господи, какая чудовищная цена за любовь маленькой доченьки к своей маме...
Гость
8 апреля 2013, 12:07
Еще не известно выживет или нет...после такого полета практически невозможно выжить!
8 апреля 2013, 12:55
не понятно мне только одно, а почему из не благополучной семьи извлекают только одного ребенка?:\ или тот совсем маленький был, типа чтобы не помнил?
Гость
8 апреля 2013, 16:00
ну все, сейчас мамашу будут конкретно пасти
Гость
8 апреля 2013, 11:35
Только бы все обошлось. Здоровья девочке+
Гость
8 апреля 2013, 11:52
Кома - это уже ничего хорошего...
Гость
8 апреля 2013, 16:03
Нэт, я 10 дней своей жизни в детстве провела в коме после очень серьезного ожога, а сейчас жива и здорова. Молодой организм может восстановиться. Лишь бы необратимых травм не было...
Гость
8 апреля 2013, 12:06
С 14-го этажа, семилетняя, в верхней одежде, в 5 утра. Бедная душа. Читаю эти строки и в памяти всплывает текст песни "Бог устал нас любить". Ну как это было? Почему? Кто в этом виноват?
Гость
8 апреля 2013, 23:02
По яндексу читал эту новость, там написано что на замке входной двери обнаружены следы взлома. если это так, то все становится понятным.
Гость
8 апреля 2013, 15:51
Такое горе,малышка маленькая! Каково её мамаше нерадивой, осознавать, что с ребенком такое горе! Выживет или инвалидом на всю жизнь останется.
Гость
8 апреля 2013, 17:40
Что то тут не чисто, упасть с такой высоты на бетон при этом пролежать не известно сколько часов и остаться при этом живой, а так же сестра вдруг решила посмотреть в 5 утра в окно когда на улице темно и увидела с такой высоты свою мл. сестру. И судя потому, что девочку нашли на козырьке, а это значит она упала из подъездного окна и это всё похоже на то, что ей помогли выпасть и всего скорее это сделала её ст. сестра.
8 апреля 2013, 19:03
а2013, начало сумерек сегодня в 4:39, восход - в 7:02. В пять утра вполне думаю можно разглядеть тело и узнать по одежде (особенно, если это яркая детская одежда). Насчет подъездного окна или квартиры - тут что-то предполагать бесполезно не зная точно планировку дома. В новости про это ничего не сказано. Пока писал, показали сюжет в новостях. Судя по сюжету в новостях - над козырьком окна квартир. Козырек не бетонный - из поликарбоната, весь покореженный. Это, видимо, и спасло ребенка.
Гость
8 апреля 2013, 19:13
а2013, сейчас смотрел новости по ТВ, оказывается козырёк был пластиковый и не подъездный, так что я погорячился с комментариями
Гость
8 апреля 2013, 10:30
99.9% станет инвалидом, если выживет :(
Гость
8 апреля 2013, 19:59
ыы, как ни печально, но это ФАКТ! Минус органам опеки, что не сберегли, забрав старшую, а оставив нерадивой младшую.
Гость
8 апреля 2013, 11:03
Последнее время дети часто выходят в окно. Что происходит, может весна.