перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярская почта за 2012 год переслала 25 млн писем

Гость
28 марта 2013, 19:09
Основной проблемой, которую Почта России планирует решить в ближайшее время, в том числе в крае,................ может ОЧЕРЕДИ!!! Как получишь уведомление о письме так аж в дрожь бросает, по 2 часа в Северном приходится стоять в очереди. А операторы там как на подбор Жуть, не то что в рекламе....
Гость
29 марта 2013, 10:50
Елена, в северном почта России это просто издевательство над людьми. А график работы вообще сказочный -с 11 до 19. и как прости туда попасть, если работаешь с 10 до 19. Две недели ношу с собой уведомление о письме, и уже понимаю, что оно быстрее попадет в мусорку, чем я доберусь до почты. Почта России реальное олицетворение нашего государства!
28 марта 2013, 17:34
И еще столько же потеряла.
Гость
29 марта 2013, 09:57
Поднимите свои сотрудникам заработные платы, а то стыдно становиться за государство. А те сотрудники что сейчас там работают достойны медали за то что просто не оставляют своего дела, они герои.
Гость
29 марта 2013, 10:39
Русский, Вот именно! У меня жена экономистом 12 получает! А операторы по 6-7 тысяч! Но и за такие деньги они там пашут как лошади! Идите ,поработайте и научите хорошо работать, если думаете что это изза людей!
Гость
28 марта 2013, 17:47
Было бы интересно узнать ещё, сколько Почта России не переслала, потеряла, сломала, вскрыла и заменила на другую вещь и т.д.
Гость
28 марта 2013, 17:41
А всероссийская почта, до сих пор где то наши посылки везет :) Я уже привык, ждать посылки с Китая, Америки по 58 дней :) И радует, что пока доходят :)
Гость
29 марта 2013, 00:54
Павел, жду посылки с Англии от 29 ноября, все не как не довезут :)
Гость
29 марта 2013, 04:57
58 дней? Тебе ещё везёт! Я две последние ждал по ПОЛГОДА! Результат - уже год как вообще ничего из-за рубежа не заказываю. Логично предположить, что сейчас срок доставки был увеличен ещё на полгода.
Гость
29 марта 2013, 12:12
емс мне скока раз возили и из америки и из японии - 10-14 дней, с доставкой домой. вот внутренняя почта это да, это уже 3 недели)
Гость
29 марта 2013, 02:20
Мерзкая, в плане организации рабочего процесса, структура, неповоротливая. Людей из-за низкой зарплаты не хватает. Извещения не носят, приходится самому посылки отслеживать. Приходишь за посылкой, а на извещении штамп стоит, якобы приносили, но никого дома не было.
Гость
28 марта 2013, 17:44
Переслала 407 тысяч посылок, а мои 4 посылки профукала. :)
Гость
28 марта 2013, 22:19
Ха! Сроки пересылки... ну ну... С 2013 года на таможне ввели проверку посылок из-за границы - всех подряд! Раньше я получал без проблем посылки за один месяц... теперь же срок увеличился до не понятного размера. Сейчас у меня в пути три посылки...и прошло уже 2.5 месяца... видимо пол года теперь ждать!? Спасибо за работу ПОЧТА !
28 марта 2013, 22:25
не знаю, всё норм, у меня ни разу проблем не было, за такую зар плату операторы почты очень хорошо работают, по крайней мере которых я встретил.
Гость
29 марта 2013, 00:24
почти все письма налоговые уведомления:)
Гость
29 марта 2013, 08:20
Почта России, 25 млн. писем?!- хорошая попытка, я всё равно не доверяю))
Гость
29 марта 2013, 12:19
Добрый день!Не могу не поделиться своим опытом. Вот пример скорости доставки посылки 1-го класса из Красноярска до Москвы. Указываю номер посылки 66005910605129 Это ссылка на ресурс почты по отслеживанию посылки, кому не лень посмотрите))) Вас приятно удивит, что посылка шла вместо 5-7 дней -10 МЕСЯЦЕВ!!! http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo Отправлена 29.02.2012 получена 07.12.2012 Претензия была написана в марте, мае...отвечают постоянно письмами, мол ищем. Когда человек получил,написана была следующая претензия. Ответ - ну человек уже получил это посылку и срок подачи претензии уже закончился, в течении 6-ти месяцев же нужно было писать. Ну дык как писать то, когда они её типа полгода ищут,а компенсация может быть только после получения посылки адресатом. Была еще посылка 1-го класса, прием 03.02.2012 получение 23.03.2012 Красноярск-Москва. Номер посылки- 66006910194927 Полтора месяца шла,начислено материальное возмещение за нарушение контрольных сроков 60 рублей 26 копеек. При чем 1-ый класс посылка-это авиа, ни как не поезд! За что мы платим?????
Гость
29 марта 2013, 14:08
Потерпевший, нужно был отправлять с объявленной стоимостью тогда возместили бы 100% стоимости пересылаемого.
Гость
29 марта 2013, 01:13
Ой какие молодцы, а моя отправленная труба где-то потерялась в дороге)
Гость
29 марта 2013, 08:58
а почта Китая за это время переслала 1 млрд почтовых отправлений и при этом очень быстро......
Гость
29 марта 2013, 10:05
А мне посылки из Китая в последнее время приходят ровно через три месяца после заказа. Правда пока потерь не было, но один раз была вскрыта большая посылка. Хорошо, что внутри все было завернуто в большой мешок. Ничего не стащили. Хочу сказать, что оператор с которым я постоянно сталкиваюсь работает добросовестно, но нагрузка очень большая и клиенты бывают неадекватные, зарплата низкая.
29 марта 2013, 13:24
Мне письмо раз послали, так оно отправителю вернулось через полгода все грязное и потрепанное со штампом, что адреса такого, куда письмо отправили, не существует) на конверте адрес был написано верно и разборчиво, индекс как полагается.