перейти к новости

В зоопарке обезьян накормили блинами на Масленицу (видео)

16 марта 2013, 09:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
16 марта 2013, 15:20
Раз уж судьба у них жить в России, то надо приучать ещё и к щам-борщам,пельменямь,шашлыкам и салу!:)))
18 марта 2013, 09:53
сколько можно этих обезьянок показывать. Бедные животные - у них там не клетка а клетуха и бетонный пол. Просто сердце разрывается на них смотреть. За обезьянник ОГОРМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС Роеву Ручью!
Гость
17 марта 2013, 13:03
Моркву ж едят вместо бананьев, таки шож им станет с трех блинов-то?
Гость
16 марта 2013, 17:58
Вы господа тут все ветеринары что ли? Раз уж кормят, значит можно. И вам ли всё равно что они там едят :D
Гость
17 марта 2013, 22:07
хм.. а абизяны православные штоли?
Гость
18 марта 2013, 08:44
Ничто человеческое им не чуждо.
18 марта 2013, 12:23
кририк, Масленица - древний славянский праздник. К православию он имеет отношение постольку-поскольку... После тщетных попыток церкви искоренить этот праздник (как многие другие "языческие" обряды и праздники), он был привязан церковниками к Великому посту. А вообще, наши предки праздновали им приход Весны. Пробуждается природа и всё живое.. В их понимании это было начало Нового года. И это было логичнее, чем 1 января - ни то, ни сё, второй месяц зимы. Да и... вроде, в наше время мы празднуем "Новый год от Рождества Христова", а само Рождество (т.е. день рождения Христа), почему-то после Нового года.. Как так? По поверьям наших предков считалось: как встретит человек год, таким он и будет. Потому и не скупились русичи в этот праздник на щедрое застолье и безудержное веселье.
Гость
16 марта 2013, 18:35
Пускай привыкают к нашим традициям:)
Гость
16 марта 2013, 13:19
Что за глупость?! Куда смотрят ветеринары зоопарка? Не помрут они от них ,так же как жирафы? Насколько известно,что в естественных природных условиях они блинами не питаются.
Гость
16 марта 2013, 10:19
а никто не подумал насколько это вредно может быть для приматов? почему у нас праздник, а мы пичкаем блинами животных???
Гость
16 марта 2013, 14:09
А потом удивляться опять будут... Заболели обезьянки... От чего, кто виноват, крайних начнут искать. Издевательство над дикой природой. Мало того что притаскивают в абсолютно другой климат, так еще и кормят чем угодно. Пельменями теперь надо накормить. И вообще пиар удастся