перейти к новости

Красноярец проводит в курилке на работе 16 дней в год

14 марта 2013, 18:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
15 марта 2013, 07:36
Я вообще не курю и социологи меня ни разу в жизни не опрашивали, откуда сведения? А вообще хорошо быть социологом и метеорологом, сиди выдумывай, деньги бюджетные осваивай.
Гость
15 марта 2013, 12:22
Даешь перерасчет з/п к концу года!!!-)))
14 марта 2013, 20:16
Это смотря какая работа... А то ещё и не отходя от рабочего места. И не 4-6, а все 24-26... И правильнее бы было подсчитывать,сколько вообще на работе проводит времени тот курящий, сколько перерабатывает (зачастую бесплатно) Ну и? Какой вывод? А никакого.. Просто, статистика.
Гость
14 марта 2013, 21:29
Открыли сенсацию, давно об этом известно, вот только поощрения некурящим людям даже при устройства на работу нет.
Гость
15 марта 2013, 15:31
Курит - не курит..да какая разница??? главное чтоб человек был хороший, да работник ответственный. Развели демагогию..типа некурящие все пушистые и на работе в носу не ковыряют..
Гость
18 марта 2013, 13:07
А некурящие зато жрут по 8 раз в день, кроме обеда, от нечего делать.То чай попить с печенюшкой, то какие нибудь йогурты, а потом сидят и монитор из за пуза не видят. Лучше уж я покурить на 2 минуты выскочу, чем буду через каждые 10 рабочих минут, 20 минут полдник устраивать. Курить я при желании я брошу, а вот вам желудок после обжорства утянуть сложнее будет!!
Гость
14 марта 2013, 23:55
Уважаемые работодатели! Берите на работу некурящих!))) тогда все вопросы отпадут сами собой)
Гость
15 марта 2013, 13:29
при поиске сотрудников отдаю предпочтение не курящим
15 марта 2013, 13:52
алина, дай обниму :)*
14 марта 2013, 21:11
не курящих жаба давит что они перетрудились)
Гость
15 марта 2013, 13:27
анонимный аноним, некурящие в это время могут в инете посидеть или фрукты поесть или пообщаться с хорошими людьми, в общем много чего можно сделать не тратя время на ....
Гость
14 марта 2013, 19:51
А что социологи сами не курят? Им не мешало бы перекуривать проводя такие важные исследования! И как это они умудрились подсчитать, "проанализировав" аж 1 тыс. жителей края.
Гость
15 марта 2013, 09:18
Я курю - СТАВЬ ПЛЮС Я не курю - СТАВЬ МИНУС
Гость
15 марта 2013, 12:46
Алекс, молодчина! счас статистику узнаем по отвечающим на комментарии читателям этой новости :))
14 марта 2013, 20:20
Курите, курите, получать нечего будет))