Полицейского задержали за изнасилование 15-летней племянницы
4 марта 2013, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
4 марта 2013, 11:21
Этот Ачинский разворошить как улей!! перевернуть вверх дном чтобы ВСЯ гадость высыпалась!
Достали - беспредельщики.
Все беды в стране из-за водки господа.
Опять нажрался и в тумане изнасиловал девочку.
можно конечно говорить что она в 15 лет выглядела и вела себя уже как взрослая, тем самым спровоцировав его - тут возможен и такой расклад - но капитана полиции который будучи за мужем изнасиловал 15-ти летнюю племянницу, которая после этого покончила с собой - посадить однозначно, и на долгий срок.
Гена, вы точно дочитваете до конца новости. там же написано что находица в больнице
Гость
4 марта 2013, 11:46
Гена, всё верно сказал. Только не надо опять додумывать. Откуда ты взял что она с собой покончила? Лежит в больничке, жизни ничего не угрожает. Травмы не серьёзные.
Гость
4 марта 2013, 11:59
Гена, Она не покончила с собой, она в больнице, читайте внимательно. А выпрыгнула, скорее всего, чтобы сбежать, ибо другого пути не было
анонимный аноним, не.. Тут-то как раз всё будет по полной программе! Прокуратура аж пищщит,когда сотрудник на скамье! Это не проворовавшегося чинушу закрыть,тут всё по честному, ни тебе больничек и лечения за рубежом,ни каких других отмазок. И срок по максимуму, да плюс ещё и своя контора, начальников его посшибает с мест, да неполных сл.соответствий нараздаёт. Уж чего чего,а саму себя пороть, полиция сохраняет традицию неуклонно!
Гость
4 марта 2013, 11:41
санкция данной статьи предусматривает от 8 до 15 лет лишения свободы
Хоть и по синьке но вина есть вина! строгоча бы ему влепить. а лучше пожизненное!
Гость
4 марта 2013, 15:12
А мне вот не понятно, как такие полицейские проходили не так давно "переэкзаменовку", на которую было потрачено неимоверно много денег. Ведь целью ставилось именно "чистка" рядов, чтобы остались только самые доблестные. В шоке от таких "доблестных". И ведь они бросают тень на остальных, действительно, достойных. Мной ставится под сомнение расходование наших с вами бюджетных средств на переэкзаменовку. И я бы провел дополнительное расследование с целью выявление лиц, у которых он сдавал свои экзамены, увольнения их из органов.
Гость
4 марта 2013, 14:44
А было ли это так как написанно, может и не было ничего?
Гость
4 марта 2013, 18:08
Roman, Еси есть фак обращения, это уже повод задуматься. ладно дети могут на своих родителей пожаловаться что бьют и пьют. Но раз племяница пришла в гости к своей тете, и что то произошло с её мужем и ей... это не нормально. полицейский должен знать закон и что ему грозит
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Полицейского задержали за изнасилование 15-летней племянницы