перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Работники управляющей компании потратили 20 млн на личные нужды

4 марта 2013, 13:30
Воровство- для нас это не новость..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 марта 2013, 13:30
А президент про рост цен в ЖКХ не зря сказал: "Вы что,обалдели чтоли?!":)) Только это не так по русски называется.. Но, президенту по телевизору не можно так выражаться:)) И что это у нас плохая традиция пошла - строить своё "сладкое" сегодня и завтра,на горбу у народа? Не хорошо,всё это (ОЧЕНЬ мягко выражаясь)! Да и растраченное нужно обязывать возвращать,а то как-то не правильно,что растранжирили 20млн.,а штраф только 1млн. Неее, дорогие господа "грамотные менеджеры",всё надо вернуть!
4 марта 2013, 19:30
Челдон, да наш президент сначала сам повышения эти подписывает, потом говорит откуда такие цены. люди об этом сколько лет уже говорят, а он только сейчас, когда все на жкх откормились, начал об этом говорить
Гость
4 марта 2013, 13:36
Хаха, у вас просто недостаток информации. Цифры какие-то маленькие... ну то есть совсем... ;)
Гость
4 марта 2013, 15:43
Марина, просвети, а не посмеивайся
Гость
4 марта 2013, 15:32
да явно там больше! :) Я только плачу за 3-хкомнтаку 5 тыр...ладно понятно за свет за воду и тепло, а все остальное куда?...Хде ремонт в подъезде? никаких улучшений не наблюдаю, почтовые ящики с расковырянными замками стоят...только одно напоминает что у нас сотрудники УК ещё живы и готов собирать оброк, это грязнющие стенки "свежевымытого" лифта (реально после того как уборщица якобы помоет подъезд остаются грязные разводы во все стенки от половой тряпки, причем такие что можно свободно на них мемуары пальцем писать).
Гость
4 марта 2013, 15:09
Еще бы назвали управляющую компанию!Воры на пожизненное их за людские деньги!
Гость
4 марта 2013, 21:14
Похитили??? Вы что-то удивительного нашли в этом? Вот если бы вложили средств то действительно новость так новость.
Гость
4 марта 2013, 21:37
Огласили бы лучше их фамилии, где живут! А то дадут им срок и штраф, а деньги что? А так, хоть бы наказали их, чтобы впредь больше такого не творили и других отговаривали!
5 марта 2013, 00:55
Я живу в Ачинске по улице Кирова,у меня УК "Наш Дом",в нашей 9 этажке сейчас полный кап. ремонт идет,все стены шлифуют,даже камеру слежения поставили!
Гость
5 марта 2013, 07:33
Наше бы ООО УК Бригантина проверили... они вообще всегда за границей.
5 марта 2013, 15:52
Да все УК наживаются на жильцах, что в этом удивительного? И вообще, все управленческие структуры наживаются за счет простых граждан...
Гость
4 марта 2013, 21:44
Цены на ЖКХ оределяет правительство! Тарифы не управляющие компании устанавливают
Гость
6 марта 2013, 00:28
zolk, че то сомневаюсь....почему когда у мня была однокомнатка (совсем недавно ещё) в советском на 40 кв. я платил чуть более 3000 руб. а теперь за квартиру брата жены в 30 кв. платим всего 1500-1800 в октябрьском районе? ниче такая разница да!
Гость
4 марта 2013, 20:24
Господа вспомните в какой мы стране и станет легче.