перейти к новости

Пенсионерку обманули на 200 тысяч по телефону

1 марта 2013, 17:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
1 марта 2013, 19:44
Как бы на пенсию устроится работать, хоть немного скопить денег. На 2х работах пашу и денег не вижу....
Гость
1 марта 2013, 19:22
и грустно и смешно, неужели я такой же буду к 80 годам
1 марта 2013, 19:40
Карты,напёрстки,игровые автоматы,телефонные и интернет мошенники - сколько не говори людям, ну никак не имётся.. Распирает,как хочется, всего,много,дёшево и сразу!
Гость
2 марта 2013, 12:23
Продвинутая пенсионерка в 80 лет. Поиск товара, покупки через интернет.
Гость
2 марта 2013, 01:51
Ничего себе пенсионерка. А вообще, раз она такая умная - надо бы ей объяснить что все эти БАД и прочая мутотень - развод чистой воды! И что не нужно переводить неизвестным лицам деньги, лучше сперва в полицию обратиться.
Гость
2 марта 2013, 11:12
Хорошо же нынче живут некоторые пенсионеры:)
Гость
2 марта 2013, 13:38
Татьяна, не хорошо, а ооооочень экономно!!!
2 марта 2013, 23:31
Татьяна, согласна. У нас тоже бабка соседка уже скопила почти столько же при этом есть ходит по подругам.... Потому как пенсию за вычетом кварплаты относит в банк. Зачем большой вопрос...
2 марта 2013, 00:37
Откуда у пенсионерки деньги то такие? О_о
Гость
1 марта 2013, 21:14
как и зачем и откуда, почему у меня нет слов
Гость
4 марта 2013, 02:33
Вы совсем белены объелись?! Читаю комменты и диву даюсь: оказывается пенсионеры у нас с жиру бесятся, и есть такие, кто им завидует! Ужас... Доживёте до возраста этой бабульки (если получится), поймёте всё сами... Выросло поколение... Нечего сказать... :(((
2 марта 2013, 18:05
Что бы там не говорили, у пенсионеров в 60 лет пенсия 10 тыр, а к 80 под 25 (не говорю про пожарных/военных, у них в 45 лет пенсия зашкаливает). Сбережения есть практически у всех. То что, они их ТАК тратят - это конечно грустно. Я б лучше путешествовал.
4 марта 2013, 08:42
Мошенники наживаются на пенсионерах. Ни стыди ни совести!
5 марта 2013, 01:11
что за бред! если бы на мой счет перевели 200 000руб я бы их снял и потратил то меня бы не нашли ? а не судьба проверить на кого счет зареген?