NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

740мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярске завершился экономический форум

16 февраля 2013, 21:21
Гость
feda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2013, 14:29
ну как обычно либералы разнылись, они не экономисты а лезут как латынина даже к метеоритам. форум прошел без проблем это +, да даже то что он у нас был это +!!!
Гость
17 февраля 2013, 13:24
так все сотрудники с регионов были. например из лесосибирска
Bashu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2013, 12:17
Было забавно наблюдать, как пробок до зенита и от зенита не было, но, как только подъезжаешь к июню, вся зеленая роща колом стояла :D и ни одного полицейского на разбор аварии.
Гость
17 февраля 2013, 10:25
на дорогах Красноярска несли дежурство 370 сотрудников ГИБДД и 92 патрульных автомобиля. они каждый день так дежурят, так как штат больше не позволяет, на наш город должно быть 1300 сотрудников ГИБДД, а их всего 370.
Гость
18 февраля 2013, 09:55
Мирон, это видимо где то в параллельной вселенной они так каждый день дежурят... Если бы так дежурили, то люди не стояли бы по шесть часов в ожидании того, как разберут аварию.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля 2013, 22:42
Мда.. При таком количестве полиции, участники форума не рискнули нарушать общественный порядок в городе:)) Однако пробки собирали маненько всёравно.. :) А что, реконструкцию аэропорта, строительство жд.дороги и прокладку линии нужно было приурочить к форуму? А раньше начать ни-ни? А! А чего бы тогда на форуме делать было бы.. Ну да,да.. Бэк ту ю-эс-эс-а..:))
Гость
18 февраля 2013, 09:01
Челдон, вобще дорога кзыл курагино уже очень давно оформляется и и даже начато строительство. просто видимо дополнительных средств попросили. )
Гость
16 февраля 2013, 22:02
ачинский нпз, глинозёмный, суэк, большой лесопромышленный комплекс, 2 алюминиевых завода, 2 гэс,полюс золото, норинокель, ванкорнефть + ещё 100500 различных предприятий, где на территории проживает 3 млн. человек. Люди, и при этом у нас бюджет дефицитный! У нас нет ни футбольной, ни хоккейной команд общероссийского уровня, ни стадиона соответствующего, ни метро, ничего. Куда деваются эти деньги? Чем занимается кузнецов и акбулатов? Всё по заграницам летают, инвесторов привлекают? Своих бизнесменов научите работать с социальной ответственностью, где они губят и загрязняют природу и ничего не делают для общества. Вот чем нужно заниматься на экономеческих форумах, а не пустозвонством! Во всех регионах, особенно национальных республиках, бизнес делает всё, что нужно для людей, у нас же нефть миллионами тон в Китай гоним, хотя у самих есть нпз, не хватает его мощности, строй ещё, нефть любые затраты окупит мгновенно. Так у нас скоро никакой промышленности не останеться кроме металопроката для труб. Стыдно за Красноярск, стыдно!
Гость
17 февраля 2013, 12:46
qwerty_24rus, Куда деваються деньги? В офшоры! Ни одна компания не платит полный налог в крае! Либо по месту регестрации (см.Москва) или кипр и т.д
Гость
18 февраля 2013, 09:37
qwerty_24rus, О какой переработке нефти идет речь? И куда бензин девать? на внутреннем рынке за копейки продавать?
Гость