Прежде чем купить-побухать, надо заработать на это. Последнее производство было построено ещё во времена СССР. Сейчас кругом офисный планктон, не производящий НИЧЕГО, и пускающий слюни на Apple иже с ним
Гость
11 февраля 2013, 13:53
Наконец-то возле моего дома построят большой магазин :-)
Гость
11 февраля 2013, 14:39
Роман, "наконец-то" возле твоего дома будет вечная пробка.
Гость
11 февраля 2013, 18:17
Алексей, и стоянка
Гость
11 февраля 2013, 14:30
Ну теперь пробки будут на Октябрьском мосту и с левого на правый берег. Сначала строим, а потом только думать начинаем, как проблему с пробками решить.
Гость
11 февраля 2013, 14:42
Интересно, как к нему надо будет подъезжать с правого берега, через левый что ли? Там же будет вечная пробка на спуске с Октябрьского моста на правый берег. Построят многоуровневые развязки?
Гость
11 февраля 2013, 19:35
Алексей, там будет дорога под Октябрьским мостом со стороны ул. Крайняя и большая парковка.
Гость
11 февраля 2013, 14:41
а что будет с океем который в июне? закроют вместе с самим июнем?)
Гость
11 февраля 2013, 16:07
фддддд, У нас в городе не хватает нормальных магазинов ,
Гость
12 февраля 2013, 11:35
Пусть и закрывают! Его построили на неудобном месте и я там ни разу и не была. Туда только на личном авто, а на автобусе бесполезно. С центра попадешь, а обратно в центр проблематично!!!!!
Гость
11 февраля 2013, 14:10
А когда же появится Гипермаркет "ОКЕЙ" в Октябрьском районе ???? В советском районе аж ТРИ гипермаркета !!!!!! На правом берегу нужен гирермаркет и он появится. А в других местах ? Хотя бы на левом берегу???!!!!!!!
Натали, и нафига он тут?аллеи за глаза хватает,да и О'кей не так уж далеко
Гость
11 февраля 2013, 19:58
Со строительсьвом гипермаркетов в Красноярске неплохо, но где вы, уважаемые инвесторы- постройте хотя бы один аква парк- в накладе потом не будете.. самое интересное, что никто и не просит об этом....
Гость
12 февраля 2013, 00:53
Владимир, это точно! Аквапарк нужен! Был в Казанской Ривьере - это просто супер! Да и по деньгам посещение его доступно.
теперь с правого в левые океи не будут ездить, мосты перегружать
Гость
11 февраля 2013, 16:05
Ничего не станет с "Окей" в "Июне", правобережному он не конкурент. Пример, "Красный яр" на Железнодорожников, 8 и Железнодорожников, 14. Оба мага абсолютно конкурентноспособны с друг другом. Пробки на "Октябре" тоже не будет, так как дорогу построят под мостом и все смогут вьехать и выехать.. Там проблема давно намечалась, сама улица Крайняя не позволяет уехать на пер. Сибирский, только на мост, вопрос в том, кто так строил??? Так что обьезд под мостом еще и разгрузит немного Красраб, я думаю. Парковка будет под самим гипером, а он как бы будет стоять на сваях, по типу "Икеа" в Новосибирске. Короче, все будет тип-топ и правый берег возрадуется.
Гость
12 февраля 2013, 10:11
В этом районе супермаркетов как грязи за амбаром. Полный аналог ОКея - "Мандарин", находится на Красрабе. А так же Командоры, да Красные Яры.
Если ОКейцы не построят хорошие развязки, которые снизят загрузку, то печаль, печаль...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%«О'Кей» на правом берегу получил разрешение на строительство