Город «О'Кей» на правом берегу получил разрешение на строительство

«О'Кей» на правом берегу получил разрешение на строительство

Департамент градостроительства одобрил строительство гипермаркета

В Красноярске мэрия выдала разрешение на строительство гипермаркета «О'Кей». Об этом говорится в материалах дела на сайте краевого арбитражного суда.

Напомним, строительство ТРЦ площадью 15,5 тыс. кв. м в пер. Сибирском, в районе Октябрьского моста со стороны правого берега, началось в августе 2012 года. В октябре Стройнадзор обратился в суд с заявлением о приостановке строительства на 90 дней. Однако разрешение так и не было получено, поэтому Стройнадзор обратился в суд повторно.

8 февраля суд опубликовал решение по второму иску, где говорится о том, что ответчик получил разрешение на строительство 26 декабря 2012 года и получил только устное замечание.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Обещали, что будет лучше, а ничего не изменилось»: как пережить неоправданные ожидания — советы психолога
Дарья Яушева
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Надо научиться признавать, что денег не хватает»: красноярский финансист рассказал, как не остаться без денег после праздников
Андрей Паранич
Экономика
Рекомендуем
Знакомства
Объявления