Город В отсутствие родителей няня избивала 9-месячного младенца (видео)

В отсутствие родителей няня избивала 9-месячного младенца (видео)

Женщине грозит арест до 3 месяцев

В Красноярске наемная няня избивала 9-месячного ребенка, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Женщина 55 лет с высшим образованием на протяжении 6 лет ухаживала за первым и вторым детьми семейной пары, проживающей в Октябрьском районе. В 2012 году они пригласили эту же няню для ухода за своим третьим ребенком.

В конце 2012 года мать вернулась домой и обратила внимание, что ребенок заплакан и лежит на кроватке лицом вниз. Няня пояснила, что так воспитывает избалованного родителями ребенка. В разговоре со старшим сыном выяснилось — няня постоянно шлепает младенца.

Тогда родители поставили камеру в одной из комнат. Видео запечатлело, как няня входит в комнату, грубо бросает ребенка на качалку, переворачивает его на живот и сильно бьет ладонями по голове. В декабре 2012 года родители передали видеозапись полицейским, 5 февраля видеозапись была обнародована ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль) направлено в суд. Ей грозит штраф размером в 40 тыс. руб. либо арест до 3 месяцев.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео krasgumvd.ru

Няня «воспитывает» ребенка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства