перейти к новости

Красноярцы начали массово бронировать летние туры

30 января 2013, 18:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
31 января 2013, 01:13
Всё у нашего народа "денег нет"...
31 января 2013, 10:17
Глагол777, по данным Росстата в прошлом году из всего города отдохнуло за границей 17 тыс. чел... Это не маленькая цифра, однако в процентном соотношении с общим количеством жителей нашего города, это всего 0,17 проц....
Гость
31 января 2013, 13:16
byakas, а не 1,7%?
Гость
30 января 2013, 20:13
Чушь. Какие 30-40% ?! Рекламный трюк туристических компаний. Цена может быть меньше только за счет чартера, если он за несколько дней до вылета окажется незаполненым (так называемый горящий вариант).
Гость
30 января 2013, 22:51
да конечно рекламная новость :) так же как риэлторы постоянно гонят спрос типа резко вырос на квартиры покупайте пока еще остались :)
Гость
31 января 2013, 08:01
по раннему бронированию можно сэкономить, но только на дорогих 5-ти звездочных отелях, и за одно забить место, как например в Лонисеру, что в Турции
31 января 2013, 11:37
Я бы ещё напомнил,что в эти ваши статистические проценты, входит ещё и то,что кто-то 2-3 раза съездит,а сотни тысяч не одного. Какая к чертям статистика..
Гость
31 января 2013, 14:18
про скидку 30-40 % ... обычно эту скидку пишут под звездочкой. Расшифровываем: это скидка не на тур, а на часть тура, если конкретно, то только на ПРОЖИВАНИЕ! а когда горящий тур, то скидка не на всю сумму тура, а только на АВИАПЕРЕЛЕТ в туре: в этом и отличие " раннего бронирования" от "горящего" тура.
Гость
31 января 2013, 14:22
Ну я купил тур по раннему бронированию, и че? Нормально так активно раскупаются самые дешевые предложения, кто в теме, еще с декабря мониторит ситуацию, в январе пегас начал акциб раннего бронирования, а щас корал наконец открыл, так что пишите еще, а я поеду за пол-цены ;)
Гость
31 января 2013, 15:41
Все операторы уже открыли раннее бронирование. И даже уже некоторые популярные отели стоят в СТОПе. Сезон - 2013: Из Красноярска - Турция(Анталия), Турция( Даламан), Греция, Тунис, Испания, Кипр,Египет......из Новосибирска можно полететь на остров Пальма-де-Майорка (около 60 тыщ на двоих на 2 недели!).