перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Участник аварии расстрелял прибывший экипаж ГИБДД (фото)

Гость
3 января 2013, 14:57
Да это не применение насилия в отношении представителя власти, а покушение на убийство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2013, 18:25
Нафаня, может покушение на жизнь? не?
Гость
3 января 2013, 16:10
А где это вы все прочитали, что он пьяный был? В новостях передавали, что двое предпринимателей торговавших новогодними елками на площади перед ТЦ "не договорились" о том, кто будет убирать территорию... "Авария" (тот, что на ЗИЛе таранил Nissan специально) и стрельба из ружья явились уже последствиями перевозбуждения сторон в результате конфликта.
Гость
4 января 2013, 01:13
Rezident, все правильно говорите ) Это произошло у нас под окнами! Этот Зил возил каждый день елки,и ночевал там же. Мужчина был выпивший..
Гость
3 января 2013, 13:03
Наверное бухой после нового года не отошел еще . Nissan Atlas и ЗиЛ-131 это же два грузовика..
Гость
3 января 2013, 13:12
Это называется - "белочка" мужика посетила! :) Народ проводите празднование нового года без "белочек"! Всех с новым годом и наступающим рождеством! P.S. Пейте в меру, и "белочке" с вами будет скушно и она вас не посетит! :)
Гость
3 января 2013, 13:45
Народ с ума сходит!
Гость
3 января 2013, 14:18
«Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.» Пейн Т.
Гость
3 января 2013, 15:13
НА долго сядет этот гражданин! И по делом ему
4 января 2013, 00:28
Да, иногда гуманность наших законов поражает... Сколько уже можно жалеть таких вот, с ружьями и топорами?!
Гость
7 января 2013, 05:05
в цивилизованном мире его бы не осталось в живых от выстрелов многочисленных представителей власти
Гость
7 января 2013, 17:29
Дикая страна, когда же у нас станет как в цивилизованной США свободное ношение оружия??? Там даже в школу с штурмовой винтовкой ходят, судя по недавним новостям.
Гость
7 января 2013, 18:14
вот таких буйных надо лет на 15 сажать!
Гость
8 января 2013, 00:02
Все стремятся подражать Западу, в т.ч. Америке. Вот и ситуация с оружием у нас начала приблежаться к США. Поздравляю, господа, мы в теме! :((((