перейти к публикации
22 комментария к публикации

Над Красноярском наблюдалось редкое природное явление (фото)

29 ноября 2012, 12:17
Ну, скажем, не такое уж и редкое явление...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2012, 13:35
Глагол777, Чтобы такое явление появилось на небе, должен быть мороз и ясный воздух. с ясным воздухом видимо напряженка поэтому редкое
Гость
29 ноября 2012, 12:24
Вчера вечером с 22.00 и до 1.00 в небе вообще что то странное творилось. Белые вертикальные полосы то исчезали, то появлялись. Их было очень много и по всему небу! Было довольно жутко от того, что не знаешь что это. Похоже было на нашествие=))) Потом почитали в интернете, что это было что то вроде полярного сияния.
Гость
29 ноября 2012, 14:02
ann24, Вчера вечером в это время было последнее в этом году лунное затмение.
Гость
29 ноября 2012, 12:29
Это знак! 21 декабря скоро
Гость
30 ноября 2012, 08:06
Игорь, Таких как ты наводящих панику обещают садить в тюрьму:)
Гость
29 ноября 2012, 13:12
северное сияние проще говоря )
Гость
30 ноября 2012, 19:48
патрик, бред не несите. северное сияние и гало - разные вещи.
Гость
29 ноября 2012, 17:03
Лет 10-12 назад когда мороз за 30 был и солнечно, видел тоже самое только были дуги с двух сторон солнца и в каждой дуге отсвечивало еще по солнцу, даже на камеру снимал, только вот не найду запись уже.
Гость
29 ноября 2012, 21:01
ДедМороз, в прошлос году видела такое явление) потрясающее зрелище!!!!
29 ноября 2012, 12:22
Впечатляющее зрелище, раньше не наблюдал
Гость
29 ноября 2012, 12:32
сегодня в 11:00 ехала через брянскую в центр, радуга стоит на небе, так красиво м-м-м.
29 ноября 2012, 12:35
Я видела:), так прикольно. Довольно необычно видеть радугу зимой;)
29 ноября 2012, 12:54
ага, красиво)
Гость
29 ноября 2012, 13:03
В Battlefield 3 и Need for Speed The Run такое же можно увидеть =))
Гость
29 ноября 2012, 13:17
Не так уж и редкое, если почаще на небо смотреть...
Гость
29 ноября 2012, 13:26
был в командировке в иркутской области, причём в месте где со связью хреново совсем. видел гало и не один раз. а ещё световые смтолбы, восходящие от фонарей, фар машин, от фонариков... ;))
Гость
29 ноября 2012, 13:49
Это НЛО чудит.
Гость
29 ноября 2012, 14:28
А я и сегодня (29 ноября) утром такое наблюдал, думал что за радуга такая? Теперь понятно :)
Гость
29 ноября 2012, 15:10
Думал, что от суррогатных напитков, а это оказывается природное явление... Спасибо успокоили
Гость
29 ноября 2012, 16:42
видел ночью в гараже, вокруг луны дуги были, во вторник :)
Гость
30 ноября 2012, 10:25
Тоже наблюдали) Даже фотографировали.У трех человек на некоторых фото - глюк в виде красного пятна рядом с солнцем, причем положение его везде разное))). В свете грядущего 21.12 решили думать, что это инопланетяне)))