перейти к новости

В Студгородке неизвестные взорвали автомобиль (видео)

26 ноября 2012, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
26 ноября 2012, 14:01
коллекторы работают, их счас развелось как собак
Гость
26 ноября 2012, 14:36
Alex, ИМХО коллекторам не выгодно так портить ваше имущество (авто). т.к. предварительно они в любом случае с вами общались, и вы можете органам указать на них + их интересует получение денег от вас, а в данном случае при уничтожении имущества у хозяина стало меньше потенциальных денег (можно было выручить определенную сумму денег при продаже авто при необходимости)
Гость
26 ноября 2012, 16:21
Alex, Они так не работают)) Хозяин сам переписал бы машину
Гость
27 ноября 2012, 08:26
Гуру, собственный опыт? У меня другой. Коллекторы шли стройным шагом, не просто забыв о имуществе. Законы внимательнее читать надо))) Причем еще ДО того, как будет повод что-то переписывать.
26 ноября 2012, 11:49
В Новосибе весной 2011 был аналогичный случай - без явных оснований у препода местного ПТУ взорвали машину. Имхо это взрывники тренируются. http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151572195-p2.html#post1102419490
Гость
26 ноября 2012, 12:08
kaskas, тут видимо что то под машину положили или кинули
Гость
26 ноября 2012, 21:06
kaskas, ну почему препода хотели взорвать это пожалуй слишком очевидно и подозреваемых пара сотен студентов...
26 ноября 2012, 12:14
А может это неправильное хранение взрывчатки привело к взрыву? Такой версии не рассматривают?
Гость
26 ноября 2012, 13:39
John265, Ага водитель наверное совсем дурак под сидением авто у себя взрывчатку хранить:) вот вы как чо скажете хоть стои хоть падай :)
27 ноября 2012, 13:20
Павел, вот и почитайте теперь официальное заключение. Стреляют даже в свое авто, видимо и хранить смогут по сиденьем. Падайте.
Гость
26 ноября 2012, 13:22
Очередной МММ-щик, не?
Гость
26 ноября 2012, 13:56
Юрий, Вполне похоже. уже несколько месяцев машины активистов ммм по стране уродуют.
Гость
26 ноября 2012, 23:39
Юрий, Ну а что вам ммм? вы сами в этом виноваты вы наивные дураки а он вас чуток хитрее содрал с вас денег сказал вам извините увы денег нету и всё. Раньше надо было думать и не нести туда денег и других отговаривать ну поймите вы наивные что не бывает денег из неоткуда. Ну поинтересуйтесь как в других странах это было и как щас.....
Гость
26 ноября 2012, 11:46
Хотели водителя взорвать, да техника подвела
Гость
26 ноября 2012, 17:09
Мир_без_дыр, а может жену водителя, если она садится за руль. Может семейный способ устранения супругов перед разводом.
Гость
26 ноября 2012, 11:58
А все говорят 90 уже за горами, ... да нет не за горами ...если в чём то не чист
Гость
26 ноября 2012, 21:10
Стас, 90-е это когда перестрелки между бандитами каждую неделю. У некоторых целые сектора на кладбище и все умерли в 20-30 лет. А этот человек даже бизнесменом не является. Наверняка что-нибудь бытовое. В США каждую неделю какие-нибудь взрывы устраивают и наркодилеров всех всё никак не могут переловить.
Гость
26 ноября 2012, 14:40
там рядом военная часть есть, мож служивые тренируются?
Гость
26 ноября 2012, 21:18
Жук, откуда управляемая взрывчатка в военной части в городе? Только огнестрельное, военная техника, возможно гранаты, но сразу было бы видно частицы от гранат и повреждения от них в виде множества дырок в двери.
Гость
26 ноября 2012, 13:48
неправильное хранение взрывчатки под сиденьем:))) хахаха:) или может банка с огурцами взорвалась?:)))))))))))))))))))))
Гость
26 ноября 2012, 22:54
Да предупредили просто. Когда хотят взорвать накладки не встречаются...
Гость
27 ноября 2012, 08:32
Какие 90-е ? Вы вообще с головой дружите? Преступления совершаются КАЖДЫЙ день, в КАЖДОМ крупном городе, в КАЖДОМ стране мира.