перейти к новости

На сотовую связь окружения губернатора выделено 2,7 млн

23 ноября 2012, 18:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
23 ноября 2012, 22:37
А за свои слабо? Я вот в бюджете работаю, по разным учреждениям езжу на своей тачке, и никто мне бенз и сотовую связь не оплачивает и получаю меньше ср. по региону!
Гость
25 ноября 2012, 20:45
ну и зря, меняй работу
Гость
26 ноября 2012, 08:15
бюджетнег, кто ты и кто губернатор.
Гость
24 ноября 2012, 10:49
В общем-то такие условия (бесплатная сотовая связь) предлагает сейчас любой уважающий себя работодатель. Помню, когда работал в Иркутском ТрансКреде у меня был корпоративный сотик, роуминг по всей России. Руководство конечно же имело возможность общаться и за границей Поэтому ничего из ряда вон выходящего тут не вижу
Гость
24 ноября 2012, 19:42
Nikis, здесь речь о деньгах налогоплательщиков.
Гость
25 ноября 2012, 18:04
Nikis, одно дело когда компания заботится о том что ее работники будут по рабочим делам звонить и платит за это, и другое когда обдирают налогоплательщиков ради удобства наших высоких господ. Лично я их работы не замечаю. как все разваливалось так и дальше разваливается.
23 ноября 2012, 19:09
unknown Им по статусу положены такие льготы. Скорее всего в условиях аукциона есть пункт, в котором есть условие чтобы в названии этой организации первая буква была Е!:)))
26 ноября 2012, 15:08
Махх, Умник, назови оператора на букву Е?! ибо таких не существует в нашем крае
Гость
24 ноября 2012, 12:59
Поймите же наконец что весь казус не в бесплатной связи, а в том что она оплачивается налогоплательщиками !!! Компании которые предлагают бесплатную сотовую связь платит из своего кармана, а не из кармана граждан...
Гость
24 ноября 2012, 19:10
Евген, Да в общем-то ВСЕ деньги, которые тратятся на чиновников (ЗП, сотовая связь, расходы на авто, командировки и прочее), - это деньги налогоплательщиков. Не пойму, что удивительного в ситуации с оплатой сотовой связи
24 ноября 2012, 18:34
Ну не плохо 3300 руб на каждого в месяц на тел ложить...у нас 1500 в мес выходит как бизлимит...
Гость
26 ноября 2012, 08:40
танк, подскажи как считал? 2700000/90абонентов=30000 в год / 12месяцев = 2500 в месяц. и за эти же деньги компания должна предоставить городские номера. в принципе норм цифра, но почему не со своего кармана они оплачивают связь????
Гость
23 ноября 2012, 19:00
т.е. свои денежки на телефон кидать уже не круто, нужно из бюджета!
Гость
24 ноября 2012, 03:01
Интересный такой статус, оплата телефона налогоплательщиками... Мы оплачиваем, а они трещат по ним круглые сутки не о чём, а самые хитрые всю семью на такую льготу переведут...
24 ноября 2012, 04:31
Нет связи - нет управления. На уровне края 2.7 млн. сущие гроши.
Гость
24 ноября 2012, 10:35
Я работаю в международной компании и на связь выделяется миллиона 2 на всю Россию, а окружению губернатора выделено 2,7 млн
Гость
24 ноября 2012, 13:08
Жирновато будет, по факту не вижу результатов управления, которые бы предполагали такие лльготы тем людям, которые их получают.
Гость
24 ноября 2012, 19:45
1500 это на одного... А ещё же надо жену или любовницу подключить, ну и мелочишки на сигареты.
24 ноября 2012, 22:33
Хи хи . Губернатор это бог . Нам нищим ему в рот заглядывать не стоит . Ищу работу не берут . Угроза лишения родительских прав . А тут какието 2 с лишним на сотовую в ужуре у нас работы нет а губернатору звонить надо .
Гость
24 ноября 2012, 22:53
ты хотел сказать 2500р : (2700000/90)/12=2500
Гость
25 ноября 2012, 13:52
госсподя! Это всего по 2500 на литсо в месяц! С городским номером и безлимитом. Обычная цена почти что. Пускай говорят, я еще заработаю, на всех депутатов!
Гость
25 ноября 2012, 15:14
может им зарплату повысить чтоб сами себе денег на телефон закинуть могли:))))))
Гость
25 ноября 2012, 16:15
Раз сотовая связь из бюджета, значит телефончики мы имеем право знать!!
25 ноября 2012, 19:31
Если отвлечься от сути торгов, вопрос к редакции, можно же было разместить тогда ссылку на сам лот на сайте гос закупок? (Замечаю очень часто, что новости имеют кричащий заголовок, а содержание не "объемное") И да, любой оператор предоставит тарифный безлимитный план с городскими номерами за ~1500 в месяц, тут превышение в 2 раза - следовательно явная распилка бюджетных средств. И вообще раз уж приобретают городские номера, то для чего? какое обоснование? что бы любой гражданин мог позвонить? (Это же смешно, так зачем вам городской номер, если граждане на него звонить не смогут)
Гость
25 ноября 2012, 20:38
если на связь столько тратят , то интересно сколько уходит денег на всё остальное ? ))
Гость
25 ноября 2012, 22:28
Танк ты как считал ? 30к выходит на 1 абонента тут...
Гость
25 ноября 2012, 22:44
А слабо за свой счет за телефон платить? А эти деньги на покупку не достающих учебников потратить...
Гость
26 ноября 2012, 10:25
Чем больше зарплата, тем меньше трат. Закономерность россЕйская.