Правильно.Давно пора.Работала на себя,а не для детей.По TV слушала её.неприятная женщина,закомандовалась:)остудиться пора
Гость
22 ноября 2012, 10:15
По собственному желанию от тутда не уходят. корупция))
Гость
23 ноября 2012, 01:01
Еще не известно, измениться ли с ее уходом что то в лучшую сторону. Лишь бы хуже не было
Гость
21 ноября 2012, 13:43
Получил я индентификатор для электронной очереди, ну и что?
В октябре были 2147 щас 2313 а когда родились 1684.
Нафига спрашивается нужна эта очередь если такое творится! Очередь ползет наверх!!!!
Всех в отставку!!!!!!
Гость
21 ноября 2012, 15:57
Джек, ..вот это совпадение...мы были сразу за вами 1685 при рождении, теперь 2315 (я так понимаю речь о Советском районе).
Что-то мне тогда не понятно ибо по "базе" 2314 очередь как раз 1684 при рождении, но Вы говорите что у Вас 2313 :) Либо Вы что-то путаете, либо нас всех опять где-то обманывают...
Гость
22 ноября 2012, 11:29
Сергей Алексеевич, Нет я не чего не путаю! Данные достоверные!
Да советский район!
Гость
21 ноября 2012, 16:55
Борьба с очередями не увенчалась успехом?
У нас в свердловском (не самом востребовоном ) районе успешно справились с проблемой.
35 детей!!!!!!!! В группе. Которые постоянно болеют. Воспитатели пенсионеры не справляются...Дети весь день катают машины и лупят мультики. НОЛЬ развития. Воспитатель пенсионер недавно умерла. Нагрузка сумашедшая...
Гость
22 ноября 2012, 01:38
dor,
Ну Вы и написали!!! Успешно справились с проблемой!!! Все мамы ломануться к нам :)))
По итогам комплектации этого года Свердловский район по проценту предоставленных мест превзошёл лишь октябрьский район. Весго 14,6% детей смогли пойти в садик до 3-х лет. А вот в ЖД районе 22,1% таких деток получили место.
Гость
23 ноября 2012, 00:59
dor, вы хотя бы не так много оплачиваете за этот муниципальный бардак, у нас частный сад и отличий от вашего нет - воспитки меняются я не успеваю их запомнить, дети сами по себе - телек лупят, в игрушки играют, программы никакой, никто с ними не занимается, как камера хранения. Только я ко всему прочему плачу за это 13 тысяч
Гость
21 ноября 2012, 12:30
Стаж конечно заслуживает уважения, но "Причиной увольнения чиновницы стало ее собственное желание" звучит неправдоподобно после сбора подписей за отмену олимпиады в пользу строительства детсадов и наличия самой большой очереди в детсады в стране)))
Гость
21 ноября 2012, 12:52
Константин, скорее всего так и было. Просто намекнули что пора на пенсию.
Гость
22 ноября 2012, 00:15
А когда до Власенко за жилье и до Шевченко за здравоохранение населения города доберутся? Хочется чтоб и там порядок был :-)
Что тут такого? Женщина уволилась по-собственному желанию и все. Остальное - домыслы.
Гость
26 апреля 2013, 11:53
Снять то ее сняли с должности ... только зачем же ее поставили Председателем комиссии медико-педагогической??? она сидит на комиссии и на всех свою злобу вымещает ...
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
1 м/c,
зап.
763мм 77%Уволена отвечающая за детсады чиновница