перейти к новости

Мрак и пламя (видео)

14 ноября 2012, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
14 ноября 2012, 13:58
Не люблю правый берег. Железные дороги, трамваи, заводы. Не мое. Не очень понимаю цену в том же Южном берегу и росах. Помоему завышены % на 30
15 ноября 2012, 00:11
Не люблю левый берег, особенно Взлетку и Северный. Много транспорта, мало деревьев. Вот уж точно каменные джунгли. Не уютно. Ветер постоянно дует. В Рощще постоянно запах от Краза. Я живу на Свердловской, красота. Летом все в зелени, небоскребы не давят. Ближайшее предприяти это ТЭЦ-2, (Красфарма не всчет, завод не работает). По мне так района лучше нет, кто живет в Доке так вообще повезло. Виды красивые, дворы тихие.
Гость
15 ноября 2012, 07:19
Sq, Не люблю я левый берег пробки постоянно дорогое жилье завышено на 30% так как считают центром города железнодорожные пути троллейбусы.
Гость
15 ноября 2012, 13:38
Sq, на правом большинство домов старой постройки. В них живут в основном те, у кого доода нет переехать. Все новостройки на левом в основном. Люди с деньгами, поспокойнее. Переехал с Королева в Северный и не обламываюсь.)
Гость
14 ноября 2012, 11:22
В СССР чего то ничего не взрывалась, а тут на тебе. Там база эта не охраняется толко как проходной двор. Рынок и все такое
Гость
15 ноября 2012, 13:25
Марио, Вы просто не знали об этом))
Гость
18 ноября 2012, 01:57
Дмитрий, что, советская цензура была настолько сильна, что глушила на лету хлопки от взрывов и отфильтровывала дым из воздуха? или всех очевидцев сотнями-тысячами свозили в концлагеря и расстреливали? не несите бред.
Гость
20 ноября 2012, 16:32
Марио, Саша Местный, бредите вы. В СССР и поезда со школьниками сгорали (трагедия на станции Минино), и самолеты с пассажирами сбивали (катастрофа под Красноярском). Не говорю уж о ЧАЭС.
Гость
14 ноября 2012, 01:51
Перенос базы это же миллиарды. И потом.Я например никогда не стала бы жить там.Земля ведь пропиталась нефтью, утечками и всем таким. Я думаю не очень приятно.
Гость
20 ноября 2012, 10:20
Лунтик, а Вы случайно не на Взлетке живете? Мало в городе действительно чистых мест.
Гость
16 ноября 2012, 10:39
Господа, не нужно впадать в экологическую панику. Вся Взлетка и весь Северный на месте старого аэпорта. Вы думаете там меньше бензина сливалось? Или авиационного топлива?
Гость
16 ноября 2012, 12:02
красноярец, сливалось одно,что конечно не есть хорошо. И совсем другое когда в жилом секторе находиться сотни если не тысячи тонн топлива на хранении.
Гость
19 ноября 2012, 03:33
а не для того ли весь дым чтобы тут новый район отстроить?
Гость
19 ноября 2012, 09:38
старый опер, скорее чтоб на месте рынка торгцентр построить
Гость
14 ноября 2012, 01:12
Перенесут и построят еще одни Белые росы-2. в районе ДК ЦБК как раз строят высоточки, место так то сладенкьое.
Гость
14 ноября 2012, 02:22
Я утром с балкона Бригантины эти приглушенные хлопки слышала. Громыхнуло прилично
14 ноября 2012, 13:57
В СССР если и взрывалось, то не в нас. пунктах и все сразу засекречивалось. В новостях не передавали.
Гость
14 ноября 2012, 14:57
Как всегда в России.... Раздолбайство, повлекшее за собой ЧП! Были бы рабочие чуточку поответственней, не произошло бы ровным светом ничего! А то как всегда "авось пронесет", что то не закрыли, на что то махнули рукой и в результате....
Гость
15 ноября 2012, 09:44
Не уверен, что идея переноса нефтебазы в район ТЭЦ-3 хорошая идея. Там и так не ахти КрАЗ, КрАМЗ, ТЭЦ сама. Так же для нефтебазы необходим порт. Вместо переноса который сто процентов пойдет за счет средств города, лучшекакие малосемейки для молодых построить. Все больше толку.
Гость
15 ноября 2012, 12:08
Перенос таких емкостей бешенные траты. Из своего кармана КНП такого не оплатит. Так что если они перенесут ценник просто взлетит на бенз. Пусть стоит там где стоит.
Гость
15 ноября 2012, 16:32
Такие предприятия давно должны быть за городом. Шутка ли жить по соседству с пороховой бочкой.
Гость
15 ноября 2012, 21:56
Интересрно, что надо взорвать чтоб о людях хоть немонго подумали........
Гость
16 ноября 2012, 23:59
А давайте без паники. Кто вспомнит был ли до этого случая пожар на нефтебазе? Я вот и не припомню.
Гость
19 ноября 2012, 00:26
интересно, если щас купить гараж в раёне нефтебазы в будущем микрораёне можно будет на однушечку ращщитывать?:)
Гость
20 ноября 2012, 14:06
то не база горел внучки. то капиталисты жгли бенз по старым ценам.