перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Обвиняемую в воровстве бухгалтера полиции вернули на работу

26 октября 2012, 17:04
Гость
26 октября 2012, 17:57
У кого-то ещё есть сомнения,что в нашем "правовом" государстве, всё просто "замечательно"?! Помяните мои слова,когданить потом... Помурыжат, потянут время, ВСЁ спустят на тормозах,но не посадят её,вот увидите.. В крайнем случае переключат внимание общественности на подельников рангом пониже.. Волосы шевелятся от простодушной наивности, неприкрытой лжы и беззастенчивого вранья в глаза.. Ну и положа руку-то на сердце, скажите сами себе: "Вы верете в то,что на каком-то скажем предприятии или организации, возможно такое,чтобы главбух воровал, а директор об этом ну ни сном не духом?" Ответили? Ну,и какой ответ получили?
Гость
26 октября 2012, 19:25
Челдон, полностью согласен! но директор выше рангом ) а как вы уже сказали, будут виноваты низшее звено! и мне очень нравится фраза - действуя в сговоре с неустановленными следствию лицами =))))))) интересно эти неустановленные следствию ниже стоящие или вышестоящие? )
26 октября 2012, 21:45
Раз не установленные;), значит вышестоящие;)). Низ уже давно бы весь раскрыли;) и для отвода глаз посадили;))
Гость
27 октября 2012, 00:51
Челдон, легко глав. бух. может воровать деньги и директор не будет знать об этом. Конечно разно или поздно он об этом узнает, но это может занять месяцы, или годы если директор вообще не разбирается в делах бух. учёта. Но тут странно, что её не посадили. Хочется чтобы НГС взяла интервью, и разобралась в этом деле.
26 октября 2012, 17:35
таки я не понял, она деньги вернула? ее таки простили? обычно лет на 10 закрывают за такие дела, а тут востановили в должности))
Гость
27 октября 2012, 19:54
3243к, не правда, обычно за такие дела не закрывают) а вот тыщ за 10 - закрыли бы) А так есть чем платить
Гость
29 октября 2012, 22:22
3243к, она все еще под следствием. Так как дает показания, на разборы является, то ее не могут в СИЗО посадить.
Гость
26 октября 2012, 21:20
тетки такие умные пошли в наше время- сразу беременные становятся. Ну и пусть сидит, а ребенка в детдом, может тогда думать будет прежде, чем воровать
Гость
26 октября 2012, 21:17
Приступить к работе она не сможет, еще раз в суд подаст - еще и декретные получит. Так все же воровала она или нет? И что у нас за следователи такие. если по мелочи- быстро найдут, а по крупному - и сообщников не установят
Гость
26 октября 2012, 22:44
После таких кренделей, у меня складывается мнение, что наши силовики делятся на две категории: тех, кого уже привлекли и тех, кого еще не успели привлечь. Ситуация с двумя генпрокурорами, министром юстиции показательна, я уже не говорю про высокопоставленных ментов.
Гость
27 октября 2012, 09:20
поделилась, не иначе. наглости хватило еще восстановиться, а беременность - не инвалидность
Гость
27 октября 2012, 11:11
Читаешь каждый день и в шоке просто,как так..... Законы не для всех.
Гость
27 октября 2012, 15:01
"действуя совместно с неустановленными лицами, похитила около 149 млн руб." Самое смешное, где то полки подотчётное недосчитаются, так человека сгнобят, а тут 149млн. вывести и не могут найти кто и что, ясно же что начальство замешано, просто такие деньги одному человеку воровать бред, на неё все свесили и как-бы всё ок. Если постораться можно концы найти, оперативникам из собственной безопасности работа найдется, хотя бы тоже имущество проверить и спросить на что купил.
Гость
27 октября 2012, 17:06
А беременную ни при каких обстоятельствах уволить не могут, грамотно тетка поступила:) посадить могут, а уволить ни—ни :))
Гость
27 октября 2012, 17:14
Закрыть бухгалтера полиции. она ж потащит всех за собой,. я тогда еще писал. что не кто ее не закроет . сильно много знает
Гость
28 октября 2012, 10:56
Начиная с 1994 начались постоянные многомесячные задержки выплат оклада и пайковых. Не думаю, что без ведома первых лиц краевой милиции. Есть мнение, что задержанные средства вкладывались на срочные депозиты в банках, а проценты клали в свой карман.
28 октября 2012, 13:57
Грамотно. Сейчас она беременная, на следственные мероприятия может и не появляться по причине сохранения и т.п. Когда следствие закончится она будет уже с грудным ребенком, и может еще раз беременная. Дело затянется. А потом условный срок с отсрочкой на 15 лет. И деньги не найдут. Неплохая пенсия получилась...:)
Гость
28 октября 2012, 17:32
крала , а не посадили что много там больших погонов замешанно
29 октября 2012, 11:27
значит обвиняемых нет, а пропажа 149 миллионов есть)... и плюс неустановленные лица еще... )
Гость
29 октября 2012, 11:33
Блин, как все в этой стране достало! Нет никакого порядка, люди квалифицируются на две категории: бедные и богатые. В стране постоянно повышаются цены на бензин, квартиру. Зарплата у воспитателей, учителей такая низкая, детские пособия вообще смешные. А у стариков наших какая пенсия сейчас? Должны по идее отдыхать а не выживать! Бешеные цены на квартиры, ипотеки с нереальными процентами...НУ ПОЧЕМУ ТАК У НАС???Ну неужели в стране которая добывает нефть и газ нельзя сделать комфортные условия для проживания??? Ау, правительство!!!
Гость
29 октября 2012, 13:26
А может и небыло никаких денег? И никто не виноват?:)) Правда здорово ведь? Ну для нашей-то матушки России,что эти 149 (сто сорок девять миллионов!).. "Туда-сюда, закусил.. И кончились.." (из х/ф"Мимино") За столько столетий растащить никак не могут, надрываются аж... :)