Взявшая кредиты в 7 банках обвиняется в мошенничестве
24 октября 2012, 10:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 октября 2012, 12:39
пипец, людям дают такие кредиты:) ни разу не брал кредит! возникла необходимость в кредите 100000 рублей, так не один банк не дал:) а тут вон оно че:)
Гость
24 октября 2012, 15:21
Если возникнет необходимость Вы обращайтесь, буду рад подсказать как оформить что бы дали, там мелочей много.)
Гость
24 октября 2012, 18:11
Dims, мне вот дают, хоть и кредитов много в других местах, а супруге не дают. Странно
Гость
25 октября 2012, 16:36
Дмитрий, обычно причины просты
Гость
24 октября 2012, 10:46
Лучше бы обвинили тех кто ей дал кредиты по чужому паспорту...
Гость
24 октября 2012, 11:31
Васёк, указано же, что мошенница имела внешнее сходство с хозяйкой паспорта, а если паспорт выдавался лет 12 назад старого образца с черно-белой фотографией, тем более не может быть 100% идентичного сходства с фото. Мошенница она, и у банков деньги решила украсть и подругу свою подставить. Надо всех её знакомых в известность поставить.
Гость
24 октября 2012, 12:30
Васёк, вам фраза "с которой имела внешнее сходство" не показалась веской? :)
Гость
25 октября 2012, 00:00
aln, гость, а вам словосочетание "фальшивый паспорт" не показалась веской? тут и внешнее сходство не нужно, завтра с вашими данными такой же изготовят и тоже кредитов наберут, раз в банке никак не проверяют.
Гость
24 октября 2012, 14:30
Да уж ДО 3-х лет лишения свободы много конечно дали...... она и не отсидит этот срок либо освободиться по УДО либо вообще дадут условно. А она и дальше пойдет мошенничеством заниматься, такие люди не исправляються.
Гость
24 октября 2012, 18:19
Татьяна, сядет ещё как, тут статья машенки и подделка документов...
Гость
24 октября 2012, 19:09
Серж, для подделки паспорта подложных доков не надо-она походу официально паспорт получила
А второй документ даже не предоставлялся? водительское, пенсионное? Только паспорт? Весело банки работают.
Гость
24 октября 2012, 14:03
По чужому паспорту вообще легко взять. маленькое сходство и все. ты тот кто в паспорте. В паспорте должно быть ДНК заложено. чтобы могли проверить что это именно ты.. ну это не раньше 2050году :-)
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
759мм 74%Взявшая кредиты в 7 банках обвиняется в мошенничестве