перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Начальника отдела полиции наказали за смерть задержанного

Гость
17 октября 2012, 10:31
а зачем нормальному человеку идти одному по улице и махать во все стороны руками??это разве адекват
17 октября 2012, 11:16
ыукп, за это разве убивать можно?
Гость
17 октября 2012, 11:39
ыукп, это для новостей он шел и махал,а как там на самом деле было кто его знает,наши менты такого расскажут...
Гость
17 октября 2012, 11:56
ыукп, Павильно, нужно ходить только строем и не высовываться. Тогда никто в отделении милиции тебя не изобьёт насмерть
Гость
17 октября 2012, 10:06
А почему тока к дисциплинарной ответственности его привлекли? А уголовку ни на кого не собираются заводить что ли?
Гость
17 октября 2012, 10:07
Как где то преступление,украли мешок картошки или убийство так они быстро,а как сами менты,так проверок куча,что найти не могут....
Гость
17 октября 2012, 10:29
Нужно чтоб за дело взялся Карпов
Гость
17 октября 2012, 11:50
Жалко парня. Понятно, что никто за его смерть не ответит.
Гость
17 октября 2012, 11:57
Это психически не здоровый человек возможно был, или приступ какой нить. мы же не знаем что на самом деле с ним было и почему он размахивал руками
Гость
17 октября 2012, 12:40
Как наши доблестные "господа полицейские" совершат особо тяжкое, так никого к ответственности не привлекают. А я лично занимался компьютерной помощью (нужны деньги на лечение от опухоли головного мозга), так меня по контрольной закупке сразу повязали и обвинительное заключение выдали такое, что как будто я не программы пиратские скачал и установил, а теракт совершил с сотнями погибших... В таком же стиле написано оно. Итог - 5 тыс.штрафа, а на то, что опухоль растёт и что нужно делать операцию им дела не было. Типа минимальное наказание дали, как бы "вошли в положение". Такая вот "забота" государства о своих гражданах.
Гость
17 октября 2012, 12:43
Нужно не по 111 статье пускать дело, а по 105 УК РФ.
Гость
17 октября 2012, 12:56
За такое надо не "привлечен к дисциплинарной ответственности" т.е. погрозили пальчиком и все, а снимать с должностей
Гость