перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Назван район с наибольшим количеством ВИЧ-инфицированных

Гость
27 сентября 2012, 21:39
а с момента заражения ВИЧ сколько можно прожить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2012, 12:19
kolo, с момента заражения ВИЧ и до смерти можно прожить всю оставшуюся жизнь. :)
Гость
28 сентября 2012, 13:07
kolo, лет 10 максимум.
Гость
28 сентября 2012, 16:35
kolo, сколько угодно можно прожить, если ты не наркоман или не тяжелобольной)
Гость
28 сентября 2012, 00:38
Самое страшное, что в ДТП погибает больше народу! А ещё заболвание сердечно-сосудистой ситемы и онкология. Спид по сравнению с этим - капля в море.
Гость
29 сентября 2012, 13:45
qwerty_24rus, ну спидом можно болеть даже не зная этого, да и вылечить его не представляется возможным. Кроме того болезнь относительно новая и разрекламмированная. А например ДТП незаметно произойти не может. Кроме того оно как-бы дело привычное и, в некотором смысле, неизбежное. Пока есть транспорт будут и аварии на нем. А онкология это пожалуй еще хуже ВИЧ, просто речь тут не о ней была.
Гость
30 сентября 2012, 01:13
ninel, ну, что же ты?.. сначала говорят о количестве за год, а по районам - всего
Гость
27 сентября 2012, 18:34
как-то не стыкуется. простым математическим подсчетом - остаются 4 района, делим число инфицированных на число районов и в итоге получается по 900 с лишним на каждый район, это плюс-минус. так что можно сказать во всех районах хватает.
Гость
28 сентября 2012, 13:44
ninel, действительно, чушь. если кировский лидер, значит в остальных районах и того меньше должно быть..тогда 7196 никак не получается.
Гость
29 сентября 2012, 02:11
ninel, дык, они только крупные районы здесь считали. А ведь много мелких ещё. Например, Черёмушки, Северный, Академ. Если все мелкие сложить, то получится так как у них получилось. Не пальцем, небось, деланные.
Гость
29 сентября 2012, 14:16
Склифасовский, вы районы города как вообще делите? Есть административные, а то что вы перечислили - исторические. Разницу чуем, не? Исторические районы вообще в статистике не участвуют. У вас "на раёне" и в районе города - две большие разницы.
Гость
28 сентября 2012, 19:07
Спида нет, сколько уже можно верить в эту чепуху.
Гость
28 сентября 2012, 19:46
Дессидент, а что же это тогда? Почему люди умирают? От скуки что-ли? От нечего делать?!
Гость
28 сентября 2012, 20:07
Аня, умирают от лекарств от спида
Гость
28 сентября 2012, 20:09
Аня, если бы Вы знали, на сколько токсичны препараты предназначены якобы для "лечения" от вич, тогда бы у Вас не возникло этого вопроса. А во-вторых, основная масса инфицированных это наркоманы, у которых и без того крайне низкий иммунитет и куча реально запущенных болезней.
28 сентября 2012, 17:08
а каким еще способом можно прорекламировать кусочек латекса и продать его так дорого)) только так.. всего 7 районов.. -3460 на правом .а на левом -3736 значит на левом опасней жить чем на правом. и если это эпидемия. какого тогда презервативы не раздают бесплатно?
Гость
30 сентября 2012, 16:20
GTRby, спид имеет свойство передаваться не только половым путем. Почитайте про заболевание, а потом уже за резинками бегайте.
Гость
29 сентября 2012, 11:26
Не нужно где попало, и с кем попало, и будет все нормально !
Гость
29 сентября 2012, 13:05
Димон, именно для этого и придумали эту мифическую болезнь...
Гость
28 сентября 2012, 18:50
В любом случае статистику не так считают (это про "Лидером по числу инфицированных...") в каждом районе живёт разное кол-во жителей, тогда и считать наверное нужно кол во населения района / на кол-во больных .
Гость
28 сентября 2012, 20:31
Кому интересно узнать подробнее о мистификации спида, посмотрите на youtube фильм "ДОМ ЧИСЕЛ" и "I won't go quietly / Я не буду молчать" (фильм с участием русских семей) и все поймете.
Гость
29 сентября 2012, 03:35
да, особенно на предмосной...
Гость
29 сентября 2012, 14:25
можно жить 70 лет и умереть здоровым но грастным, а можно 35 но от болезней и счастливым:)
Гость
29 сентября 2012, 17:56
Боже мой... Какая разница есть он или нет?! Как обьяснить выключение полное одного из звеньев иммунитета, как тогда обьяснить "почему в 80ых в США умерли 4 человека, от пневмоцистной пневмонии"??? Ведь тогда и обнаружили вирус. Но пневмоцисты - это как бы стандартные обитатели дыхательного дерева... И не наркоманы только болеют. А вполне нормальные люди тоже этот вирус носят. Неужели вы считаете, что вирус придумали чтобы похотливые пипы отваживать друг от друга... Лечение таких людей очень кусуче, и финансово и физически. А ваши эти фильмы, эт конечно круть. Так что люди, живите радостно, а самое главное острожно. И не вешайте себе лапшу на уши, убеждая, что вирусы придумали фарм компании... Так то оно возможно и так, НО само существование вирусов этих невозможно отрицать...
Гость
30 сентября 2012, 04:04
ВИЧ реально никто никогда не видел - научный факт. А "инфицированные" люди мрут от опасных лекарств.