перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Трое красноярцев прошли кастинг на телешоу «Каникулы в Мексике-2»

Гость
11 сентября 2012, 13:01
В армию бы сходили да посмотрели что они стоят ( про близнецов )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2012, 15:00
Молодцы ребята!!!!:) А позор Красноярска это те, кто не может порадоваться за других людей, сидите дома и завидуйте, как они там будут отдыхать!
Гость
11 сентября 2012, 17:40
Sony, они там не отдыхать будут, а просто пытаться прославиться, хотя слава эта будет сомнительна. А вообще если они упомянут там Красноярск, то это будет действительно позор Красноярска.
Гость
12 сентября 2012, 12:13
А чему тут радоваться, что ребята продвинулись в клоаку телевидения, MTV стал давно отстойным каналом и ни чего там достойного не показывают. На счет отдыха это еще один большой ?. а Андрей прав, лучше бы они там не упоминали Красноярск.
Гость
11 сентября 2012, 11:21
«хочет побывать в Мексике, познакомиться с харизматичными людьми и узнать, что он стоит на самом деле». а место получше что бы это узнать он по всей видимости не нашел .....
Гость
11 сентября 2012, 12:08
Эколог, место и способ.
Гость
11 сентября 2012, 14:34
Клева!!!)))) Буду болеть за наших!!!)))) Пусть хоть кому то повезет побывать там))) искренне рад за них!
Гость
11 сентября 2012, 14:57
)) круто))) пусть попробуют себя на телеэкране)) ребята молодцы)))!!!
Гость
11 сентября 2012, 16:45
считаю, что более достойные и яркие люди есть, но они туда не пойдут, а пиар вообще отличный. если ты уже спец в каком-то деле, то после шоу в тысячу раз клиентов больше появится, я бы только из-за этого пошла бы туда.... но спать в одной крова те с чужим мужиком и бухать постоянно я не готова, а так то конечно здорово и отдохнуть и пропиариться
Гость
11 сентября 2012, 18:16
дом 2 это тоже пиар, а каникулы в принципе его клон
Гость
11 сентября 2012, 18:26
Согласен с qwerty на счёт армии. Мозгов нужно больше нашим молодым. Как девушкам, так и юношам. Никаких поздравлений.
Гость
11 сентября 2012, 19:46
мне кажется все эти шоу такой шнягой. людям (молодежь) заняться больше нечем... и потом эти люди становятся героями? только вот чего? одни голые по улице ходят все их потом хвалят, другие лезут на телек, только одно дело чего то добиться и тебя покажут потом по телеку, а другое быть одноразовым героем телеэкранов в передачах для малолеток... что сейчас модно? ...все стали "мечтателями"...это легкая, красивая и романтичная жизнь...не без слез конечно..но все же легкая. все мы такие...наше поколение