Город Трое красноярцев прошли кастинг на телешоу «Каникулы в Мексике-2»

Трое красноярцев прошли кастинг на телешоу «Каникулы в Мексике-2»

Диана Новицкая и братья-близнецы Вадим и Вячеслав Уфимцевы теперь в резерве шоу

Трое жителей Красноярска прошли отборочный этап шоу на MTV «Каникулы в Мексике-2».

26 августа в баре «Иксы» прошел кастинг на шоу MTV «Каникулы в Мексике-2», на который пришли 50 красноярцев. Кандидаты прошли интервью с организаторами кастинга и заполнили анкету с вопросами типа: «Когда-нибудь был секс на одну ночь?», «Готов ли ты целоваться, раздеваться и заниматься сексом перед камерой?».

В итоге были отобраны трое красноярцев: 20-летние братья-близнецы Вадим и Вячеслав Уфимцевы и 23-летняя Диана Новицкая. По словам организатора кастинга в Красноярске Станислава Пузырникова, решение о приеме того или иного участника в шоу принимает режиссер проекта, который получает видеодосье на каждого отобранного кандидата по всей России. До этого момента все отобранные кандидаты находятся в резерве.

Как пояснил НГС.НОВОСТИ Вадим Уфимцев, он решил участвовать в кастинге, так как «хочет побывать в Мексике, познакомиться с харизматичными людьми и узнать, что он стоит на самом деле».

Справка: «Каникулы в Мексике-2» — шоу на телеканале MTV, где 7 парней и 7 девушек объединяются в пары, чтобы выиграть главный приз, размер которого зависит от качества выполнения заданий в течение всего времени проекта. Шоу снимается в Мексике.

НГС.НОВОСТИ

Фото Владимира Кокидько

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства