Город За игнорирование пешеходов оштрафованы 35 водителей

За игнорирование пешеходов оштрафованы 35 водителей

Каждому нарушителю выписан штраф 800 рублей

В Красноярске 6 сентября во время рейда, направленного на выявление водителей, не пропускающих пешеходов, сотрудники полиции задержали 35 человек, сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Рейд проходил от перекрестка улиц Ленина и Обороны до музыкального театра. Действия водителей сначала фиксировали на камеру внештатные сотрудники ГИБДД, которые передавали госномера и марки автомобилей нарушителей стоящим в укрытии сотрудникам патрульной службы. Затем полицейские останавливали нарушителей и выписывали им штраф в 800 руб.

Добавим, вчера в Свердловском районе прошел рейд по выявлению неправильно паркующихся водителей. В его ходе было задержано 13 человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото i072.radikal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
55
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Красноярская урбанистка рассказала о плюсах и минусах жизни на Взлетке для культурного человека
Мария Быстрова
Урбанист
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Обещали, что будет лучше, а ничего не изменилось»: как пережить неоправданные ожидания — советы психолога
Дарья Яушева
Рекомендуем
Знакомства
Объявления