перейти к новости

Разрушенный подвесной мост через Базаиху решено снести

30 августа 2012, 10:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
30 августа 2012, 10:23
Ещё одну достопримечательность уберают... Вместо того чтобы отремонтировать, построить стоянки и организовать порядок. Так, конечно же, легче и дешевле, но... печально как-то и обидно за город и страну...
Гость
30 августа 2012, 14:43
ACC, обидно , что есть такие жители, которые не ценят эти достопримечательности! и рушат их!
Гость
30 августа 2012, 10:44
Забавно, у кого-то семейная жизнь началась с разрушений такого серьезного масштаба.Что дальше?))) Ну и местные жители - те еще жуки... Вместо того, чтобы попросить мост отреставрировать, установить видеонаблюдение и облагородить, они просят его снести((( Сносить - не строить
Гость
30 августа 2012, 14:20
Gap, а местных жителей, видимо, и достали вот такие вот компании. Приедут, пошумят, нагадят да уедут.
Гость
30 августа 2012, 11:13
это сколько надо иметь мозгов чтобы зайти на мостик толпой и раскачивать его чтоб сломать, я поражаюсь нашей молодежи, сам отношусь к ней, но такое даже на ум никогда не придет сделать, уважаю чужой труд
Гость
30 августа 2012, 10:34
Вот сейчас этим молодоженам сколько гнева напишут в соц сетях-то.
30 августа 2012, 14:14
Читатель, и это правильно! Если бы они признали вину и наладили его - то были бы потрясающим примером, как нужно себя вести.
Гость
30 августа 2012, 16:21
Читатель, дай те ссылочку на них! Я тоже напишу!
Гость
30 августа 2012, 10:33
Зачем же сносить?! Пусть и восстановят те, которые его сломали. А пить на берегу реки и без моста можно...
Гость
31 августа 2012, 12:44
Так они смылись по тихому где их теперь искать,совести и вправду очень мало.
30 августа 2012, 10:34
Бессовестные однако молодожены и гости.
Гость
30 августа 2012, 11:07
Допрыгались! Получили то, что хотели получить... Ищите теперь новые места для вандализма.
Гость
30 августа 2012, 11:52
Какие тут существенные финансовые вложения, 30 +/- тысяч в совокупности материалов и работы 5 таджиков и несколько дней дел!
30 августа 2012, 12:45
А отмыть? Как же на карман не отложить?..
Гость
30 августа 2012, 13:17
Огромный минус за это!!! Копеечки какие-то пожалели!
Гость
30 августа 2012, 13:38
Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе администрации района, реконструкция подвесного моста через реку Базаиха признана нецелесообразной, поскольку требует существенных финансовых вложений. 1 куб древесины показалось дорого для Администрация Свердловского района!
Гость
30 августа 2012, 14:53
да не в кубе древесины тут дело, реставрировать, значит следовать каким-то нормам, а каким нормам можно следовать при реставрации этих веревок? потом очередные 13 имбицилов раскачают, покалечатся, а виноват будет подрядчик, реставрировавший этот мост! тут только заново отстраивать, а это сами понимаете какие затраты, один только проект не одну сотню тысяч будет стоить...