Полиция платит 20 тысяч за информацию о квартирных ворах
29 августа 2012, 16:53
Гость
29 августа 2012, 17:45
"Полицейские попытались задержать мужчин, однако тем удалось скрыться", а теперь просят еще кого-то из гражданских за 20 тысяч сделать их работу... Ну-ну...Комментарии, пожалуй, излишни
Гость
29 августа 2012, 18:35
Gap, Можно подумать вас просят задержать этих двоих! Новость о том что за любую информацию о них вам дадут деньги и только! На пустом месте выводы делаете уважаемый.
Гость
30 августа 2012, 04:35
Алексей, в обязанности полици входит не только задержание преступников, но и поиск. Не так ли? Но это в идеале. Что входит в обязанности нашей полиции мне неведомо, тут Вы правы, честное слово.
Гость
29 августа 2012, 18:27
Фото жуликов как в паспорте.
Гость
29 августа 2012, 19:17
Явно что это не фоторобот=)Или сожет технологии не стоят на месте...)))
Гость
30 августа 2012, 00:25
qq, вы наверное паспортом ещё необладаете. и документы на паспорт тоже не подавали.
Не легче замок вырезать у китайской двери? Она легко режется ведь.
Гость
30 августа 2012, 09:26
Beavis, да она возможно отверткой открывается:)
Гость
29 августа 2012, 17:05
ооо меня про этих двух типов еще на той неделе на улице остановили и спрашивали! долговато что то они у нас уже(
Гость
29 августа 2012, 17:20
Гардиан и Эльбор хорошие российские замки
Гость
29 августа 2012, 17:25
мою знакомую ограбили на днях.может это они
Гость
29 августа 2012, 21:31
так и есть,когда их пытались задержать они выронили сумку в которой были их документы
Гость
30 августа 2012, 01:36
о чем вы говорите. ни кто ни кого не ищет. у моего знакомого куртку украли в боулинге. на видео видно кто и как. у администрации фамилия посетителя. в одноклассниках его фото на любой вкус. адрес тоже узнали...а в полиции..."нужно провести следственные действия"...маразм.
Спасибо переаттестации. работают профессионалы. они лучше всем отделом скинуться на эту 20-ху, чем бегать вылавливать. комиссары Катани блин.
Гость
30 августа 2012, 08:13
Да у этой шпаны у всех одинаковые рожи. Как их отличать?
Гость
30 августа 2012, 11:00
Вернулись с мужем после работы домой - все перевернуто вверх дном, все на полу лежит, на двери следов взлома нет. Но нам "повезло" - денег дома не храним, так что воры обломались - долго искали, все перерыли, но ничего не нашли, кроме 2 колец да пары сережек..да еще наших с мужем интимных игрушек;-))) вот тоже шок у них наверно был...;-)))
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
763мм 67%Полиция платит 20 тысяч за информацию о квартирных ворах