Создан интернет-сервис для обмена местами в детсадах
22 августа 2012, 14:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
23 августа 2012, 00:30
есть бабки - идет ребенок, нет льготы - не идет.
а когда один ребенок ходит в дет сад на правом берегу, а второму предлагают с умным видом, страшными криками и разбрызгиванием соплей - только солнечный (администрация наглеет с каждым денм) тот тут хош не хош начинаешь юриспруденцией интересоваться - и О ЧУДО ЮДО - все получается.
ребята - рекомендую грамотно юридически с напором наезжать по полной на наглых зеведующих и на администрации !!!! работает, даже пропугнуть немного хватает.
главное объединяйтесь и дети ваши пойдут в сады, а люди которые могут по 100 на взятки давать - пусть дают подальше от города
Гость
23 августа 2012, 10:55
эксплуататоръ, именно так и мы поступили приехав в Красноярск. Пошли СРАЗУ в садик. Теперь в школу
Главное - не сдаваться!
Гость
24 августа 2012, 09:43
эксплуататоръ, это с каким это умным видом одному на правом, а другому в Солнечном, если очереди распределяются только внутри одного района? Может, не надо было умничать в свое время и вставать в очереди в разных районах?
Гость
22 августа 2012, 15:02
+1 в правильном направлении работаете
Гость
22 августа 2012, 17:06
+1 Вот отличный и нужный сервис.
Гость
22 августа 2012, 19:26
Вот еще бы по детским садам распределяли как полагается а не как вздумается,кто то пойдет кто то не пойдет.... власть народу!!!
Рожать,и воспитывать детей,могут только силовые структуры.им без очереди,и почти без денег.
Гость
23 августа 2012, 11:18
У нас в районе вроде бы по закону все правильно на вид... а в реальности - тайна - как распределяются места в садики. Второму ребенку обещают место в том же саду, что и первому дали, но вот только не нынче... В следующем году мне уже на работу выходить, а пока только одни обещания, что место дадут... И денег бы рад дать, да не знаем кому и как...
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%Создан интернет-сервис для обмена местами в детсадах