перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сбербанк выдал первый кредит на открытие бизнеса по франшизе

Гость
22 августа 2012, 00:25
под такие проценты только бизнес по торговле оружием выживет. реальный бизнес будет работать только на сбербанк... благодетели - пусть сами попробуют на своих процентах старт-ап открыть!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2012, 11:22
maro, если ваш бизнес не приносит вам доход 18,5 в год, то такой бизнес называется убыточным или правильно сказать не рентабельным, так как не окупится даже если вы сами на свои деньги откроете его без всяких кредитов!
22 августа 2012, 09:25
Очень радует! Действительно, уникальная возможность начать свое дело. *задумался
Гость
22 августа 2012, 10:41
да барыги одни кругом, то мы в нато встпаем то вто а кредиты как были 20% ТАК И ОСТАЮТСЯ, "ТАМ" 3-4%МАКСИМУМ
Гость
22 августа 2012, 10:55
уважаемый сбербанк с головой дружите, вы процентную ставку видели свою? Да и вобще банки вы видели свою процентную ставку? ВТО вступаем назвается. Ладно лет 10 назад народ не активно ездил за границу не видел не че не узнавал, дак в европе, да че уж там в европе,в тайланде НИЩЕМ кроме бананов и ананасов не че нет, ставка для жителя 6,5% это потреб кредит)
22 августа 2012, 11:10
17% по кредиту и 7% по депозиту .Чтоб я так жил.
Гость
22 августа 2012, 13:32
Господа, умные, какие 3-4? Они "ТАМ", вот и езжайте "ТАМ" кредит брать, посмотрим кому такую ставку одобрят, а еще "ТАМ" для того чтобы были такие ставки налоги от 35% от дохода против ваших 13%...........
Гость
22 августа 2012, 14:23
у нас налоги порядка 47%
Гость
22 августа 2012, 18:50
1.Все кредитно-финансовые учреждения должны быть государственными. 2.Любые финансовые спекуляции должны быть запрещены. 3.Банки должны работать только как организации обслуживающие счета предприятий. 4.Займы и кредиты для организации и развития производственного бизнеса должны быть беспроцентными. 5.Кредиты для торговых и предприятий сферы услуг должны быть со ставкой, которая покрывала бы только расходы банков на з/п персоналу и операционные расходы. 6.ЦБ подчинить непосредственно президенту и правительству (никакого влияния из-за рубежа) 7. Ставка рефинансирования для госбанков должна быть нулевой.