перейти к новости

В «Планете» открылся ресторан с говорящими официантами (фото)

14 августа 2012, 18:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
Гость
16 августа 2012, 16:10
И не надо говорить, что там невкусно и неформальное общение с официантами вас угнетает (это уже ваши комплексы) - рестораны, а тем более сети, в которых невкусно и плохое обслуживание не становятся известными на весь мир и не существуют в течение, по-моему, уже 50 лет. Так что боритесь с комплексами и приятного аппетита :) Спасибо :)
Гость
16 августа 2012, 17:41
Всё зависит от того как приготовит повар, а не от брэнда. Сходите в гадалов и оцените кухню, либо в бангок. У нас практически нет мест где можно вкусно покушать даже ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Гость
14 августа 2012, 18:52
Я не хочу чтоб официанты садились и спрашивали у меня как дела или какие проблемы.Мне кажется надо быть таким одиноким .что б прийти в бар побеседовать с официантами и сьесть бургер высотой 18см(ужас)
Гость
14 августа 2012, 19:46
Никто же не заставляет туда ходить :)
Гость
14 августа 2012, 19:47
это проблема больших городов, если заведение появилось значит у нас, к сожалению, есть спрос на такие услуги.
Гость
14 августа 2012, 21:28
был в ресторанах этой сети в других странах. неформального общения с официантами не заметил))
Гость
15 августа 2012, 09:25
Отвратительнейшее заведение. В субботу наслушался рекламы по радио, да и плюс всегда о этой сети отзывы положительные были, в воскресенье перед фильмом, за 50 минут до начала пошли перекусить. Официант долго не подходил, хотя зал был пустой. Приняли заказ, нас четверо, суп, горячее, дессерт, я специально его спрашивал успеют ли приготовить вовремя, т.к. у нас сеанс. Первым приносят ДЕССЕРТ!!! на вопрос с чего бы это шикарный ответ - так получилось. потом напитки. потом по одной тарелке горячее. и уже когда начался фильм мне последним принесли бургер. а теперь, ладно бы официанты нерасторопные, но еда просто несьедобная, всё отдаёт бульонными кубиками, картошка фри мягкая и влажная, паста холодная, луковый суп отвратительный.... Плюс самая гадость то что в бургере котлета была сладкая, я попробовал и просто есть не стал, тошнотворно. В общем и на фильм опоздали и не покушали. Официант даже не спросил почему всё оставили. Интерьер да, интересный. Всё остальное просто кошмар. Ни-ко-му ни-ког-да не посоветую это заведение.
Гость
16 августа 2012, 15:05
вы наверное не пришлись по душе официанту:)))))))))))))
Гость
16 августа 2012, 15:53
официант просто с кем то разговаривал)) а приносили вам блюда по мере готовности, вы же сказали что вам успеть надо)
Гость
17 августа 2012, 08:58
Да, и ещё удивило что принимал заказ мальчик в шляпке, вроде как он и обслуживал столик, но тарелки носили все подряд, девочки, мальчики... бедлам.
Гость
15 августа 2012, 10:01
Я считаю ,что у нас очень дорогой общепит, сходить в кафе семьей поужинать для меня очень накладно
Гость
15 августа 2012, 11:01
идите в съем слона. на двоих обычно 300-400р хватает чтоб наесться! но лучше все таки кушать дома)
Гость
15 августа 2012, 11:46
Есть же у нас подобное заведение с неформальной обстановкой..Harat^s называется. Там, конечно, выпивка дороговатая, но зато все довольно прилично.
Гость
15 августа 2012, 14:42
сходи с семье в раздолье на мира 37. это кафе хорошее обслуживание вкусная еда стредний чек на человека 500 р салат суп и горячее десерт и какой то алкоголь.
Гость
14 августа 2012, 23:03
Смысл ходить туда. Я на такую сумму схожу в ресторан хороший покушаю чего нибудь вкусненького
Гость
16 августа 2012, 13:42
Так не ходи! Кто заставляет то?
Гость
16 августа 2012, 15:07
и не пойду))))
Гость
14 августа 2012, 20:21
Средний чек "хорош".
Гость
16 августа 2012, 14:25
С алкоголем нормульно. Везде по 800 без алкоголя указывают. Пять соток за алкоголь - нормально
Гость
14 августа 2012, 20:28
Так у нас каждый может дома такой ресторан открыть. Зовешь соседа по лесьгичной площадке, 0,5л водовки и вперед изливать душу...
Гость
14 августа 2012, 22:46
А лучше не звать. Просто выходишь во двор, садишься, накрываешь себе "полянку", а там столько "официантов" понабежит)))
Гость
15 августа 2012, 09:51
1300 рублей это 2 бургера (высотой 18 см) и пара пива - отличный обед =)) ну прям настоящая американская кухня =)
Гость
15 августа 2012, 12:28
Ага если учесть что у них с их уровнем жизни и то дешевле...
Гость
15 августа 2012, 11:24
Прикрыли KFC и открыли место для быстро перекуса с весьма накладным ценников. А в Планету люди в основном ходят не в барах-ресторанах сидеть с официантами за столом) Так что как Ростикс опять откроется(вернее ему дадут открыться), так и снова у всех остальных начнутся темные времена)) Это не слова безумного фаната KFC, а реальность. Ведь никто не будет спорить, что пока работал Ростикс, только у него были огромные очереди, при абсолютно пустых других заведениях. Идея конечно интересная - но даст ли результат, покажет время)
Гость
16 августа 2012, 14:57
Насчет Ростикса, не ленитесь пересчитайте хоть раз цены в Ростиксе на нормальные порции, а не как на ценнике 10 рублей за 10 гр, при условии самообслуживания, дешевле в ресторанах есть )))
Гость
15 августа 2012, 12:06
Ктонить знает это Росинтер открыл - или франшиза?
Гость
15 августа 2012, 12:59
Росинтер
Гость
15 августа 2012, 12:31
Напоминает Тай( Паттаю)..., где девушки официантки зазывают покушать, их же покорми...напои...побеседуют с тобой..всё лишь бы ты там побольше оставил)))
Гость
16 августа 2012, 13:19
это называется "консумация"
Гость
15 августа 2012, 15:25
Бывал я во многих кафе, реже в ресторанах Красноярска. Получается очень редко, но каждый раз хожу в какое нибудь новое заведение, и чаще в кафе, потому что, кухня более менее разнообразная и доступный ценник. Могу сказать в 99% случаев готовят либо плохо, либо отвратительно, мясо не прожаривают, в салатах продуты не первой свежести, да и еще заправлены плохо, есть же в продаже на рынке хорошие продукты по доступным ценам из которых можно приготовить хорошие блюда. Непонятно откуда такая бешеная экономия, жадность и погоня за прибылью. Хотя все же есть 1% заведений, где вроде все выглядит просто и неприметно, а кухня просто шикарна, очень вкусный шашлык, бараньи ребрышки просто можно слюнями подавиться, а лагман лучше не пробовал (да и еще все документы впорядке и санит. нормы соблюдаются)... Не скажу где (так как реклама запрещена), но все же есть такие заведение на нашей земле.
Гость
17 августа 2012, 08:35
Это вы про Тандыр что ли? ;)
Гость
16 августа 2012, 16:10
Люди, относитесь проще к подобным вещам, это действительно классно, когда нет этой формальности в общении. А насчет блюд - тьоже очень люблю. Сходил недавно с мамой сюда, показать ей что такое. Она осталась очень довольна, бургер очень понравился от и до, хотя она всегда находит за что раскритиковать блюда в общепитах. Плюс, НЕ СМОТРИТЕ НА ЦЕННИК! Я вам гарнтирую, что заказав даже обычный бургер (который, кстати, стоит порядка 300 рублей), а тем более так называемый Ултимейт - за 485 вы объедитесь до дрожи в коленях и больше ничего точно не закажете. И так почти с любым блюдом, все очень сытное и вкусное. Так что средний чек в этом заведении надо считать не по формуле "перво, второе и компот", а "что-то съесть, запить и всё", потому что вам этого действительно хватит.
Гость
17 августа 2012, 08:31
300 рублей за бургер? О_О Да за что там 300 рублей платить? Хочешь бургер сходи тогда в KFC, и не плати 300 рублей за путерброд с котлетой.......Я в шоке от таких цен. В китайском ресторане каком нибудь, например в Вечернем Шанхае (хотя там в феврале поменялся повор и кормить стали ужасно) за 300 р получите целую порцию говядины на протвине!! :)
Гость
14 августа 2012, 21:02
жалко что сегодня не пятница( но я бы туда в пятницу всё равно не пошел бы)
Гость
14 августа 2012, 21:12
А на мотоцикле дадут покататься?
Гость
14 августа 2012, 22:48
Ерунда какая-то, неформальное общение с официантами...Для разговорчивых пьяных пойдет только
Гость
14 августа 2012, 23:03
Хорошая идея=) Необычно! Много что каждый может, а кто рискует воплотить, тот и живет соответственно хорошо в дальнейшем.
Гость
14 августа 2012, 23:13
Чушь, помоему лучше уж к психиатру сразу сходить, чем на разговор с посторонним человеком...
Гость
14 августа 2012, 23:32
смысл туда идти при среднем чеке в 1300 р при этом ни группы ни диджея ?
Гость
15 августа 2012, 09:07
Господа, не нудите! :) Прикольно! :)
Гость
15 августа 2012, 11:16
Если это заведение такое же классное, как в Москве, то стоит сходить )
Гость
15 августа 2012, 11:55
какой это ресторан? обычное кафе, не путайте ресторан с кафе, у ресторанов совершено другое оформление и меню другое! в нормальном ресторане не будет бургеров всяких
Гость
15 августа 2012, 12:05
Да ладно, че вы загундели, Фрайдис отличная сетка, когда переехал в Красноярск - расстроился, что здесь ее не было. Отличные коктейли и бургеры. сейчас им просто персонала не хватает - сам не стал ждать, ушел через 5 минут. Думаю, через месяц вернутся официанты со стажировок и тренингов, вот тогда я снова стану завсегдатаем Фрайдис.
Гость
15 августа 2012, 13:43
Чикин Мачикины кушать за такие деньги да смешно просто,,,,,,гамбургеры за 500 руб ббредятина полная,,,,и так город ожирением страдает.....скоро как амерекосы будем заплывем жирыром,,,,,лучше бы чего нормального открыли а то покушать на Взлетке даже негде,,,,,, хламье полное.....АУуУ нормальные ресторраторы ВЫ ГДЕЕЕЕ ????
Гость
15 августа 2012, 15:09
американскую еду принципиально не переношу!!чек не хилый
Гость
15 августа 2012, 15:08
Название новости порадовало :). Значит, в других официанты не общаются с клиентами. Интерьер по фото не плохой.
16 августа 2012, 09:53
я считаю круто, креативно и по европейски ) так что кому будет одиноко не надо идти к бармену и напиваться, идите к официанту он сделает вам психоанализ )!!!
Гость
16 августа 2012, 13:37
Если так уж в перерывах между покупками в планете захочется попить (безалкогольного)-покушать - вам прямая дорога в гипермаркет Окей. Цены на еду нормальные более чем.
Гость
16 августа 2012, 13:49
да это все банальная американизация, то что у них лет 50 назад отжило свое - сюда везут. нет бы совсем оригинальную идею придумать - а так еще одна "всемирно известная" сеть чего то там, о которой я даже знать не хочу. пришел поел посидел ушел, главное с комфортом, а не с базаром
Гость
16 августа 2012, 16:04
А омлет входит в стоимость? при такой то цене за бургеры!
Гость
16 августа 2012, 16:10
А мне очень нравится это заведение. Впервые посетил эту сеть не в нашем городе и сразу был очарован атмосферой. И кстати, неформальное общение - это действительно фишка заведения. Притом у нас в городе официанты всё равно какие-то "слишком культурные" по меркам Фрайдиз. В Новосибирске меня просто очаровала официант, когда подошла к нам и сказала: "Привет, ребята. Ну что, выбрали что заказывать будете?". Притом это было настолько от души, настолько дружественно, что она сразу как родная стала. А у нас в Крск люди дикие, да и официанты сами не привыкли на таком уровне общаться, все равно слышно все эти "Пожалуйста, вот ваше меню" и так далее.
Гость
16 августа 2012, 16:10
Я посетитель ресторана, и я не хочу бла-бла с официантами, я хочу большой гамбургер, мохито и счёт, пожалуйста
Гость
16 августа 2012, 16:38
На днях была в T.G.I. Friday's. Впечатление? Обычное кафе. в котором можно попить пиво с друзьями... Меню оказалось довольно скудным, особенно для тех, кто любит рыбу и морепродукты. Там этого практически нет. Официантка оказалась слегка навязчивой, приняв заказ пыталась уболтать, чтобы заказали ещё какие-нибудь коктейли. Видимо, чтобы было чем пиво запивать... :-)))) Теперь-то я , прочитав статью, понимаю, что это называется ГОВОРЯЩИЕ ОФИЦИАНТЫ! :))))
Гость
16 августа 2012, 17:09
Загрубили они со средним чеком 1300 за бургер и пиво + к тебе еще посторонний чел подсядет поболтать, че то не "айс" задумка :(
Гость
22 августа 2012, 16:22
Надеюсь официант будет только болтать, а не есть твою еду и пить твои напитки.
Гость
30 августа 2012, 15:55
Директор красноярского Friday`s перемудрил с концепцией - ресторан:) Была в нескольких нью-йоркских фрайдисах, там формат бистро, поэтому все дешево. А официанты, конечно же, не подсаживаются, не до того им, работы много))