перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Начались слушания о строительстве трех автоцентров

Гость
25 июля 2012, 18:13
Прикольно, а ничего, что Мазда рядом с Кулебякой, уже третий месяц строится?:)
Гость
25 июля 2012, 18:34
Прикол здесь вот в чём... ***Сам участок отнесен к зоне зеленых насаждений. Цель слушаний — изменить статус участка с зоны зеленых насаждений на зону коммунально-складских помещений.***
Гость
25 июля 2012, 18:48
ПРОТИВ!!! Там спортивные секции, есть где воздухом подышать.. совсем взлетку застроить хотят
25 июля 2012, 19:15
Я в шоке! готовы на всё ради денег! ничего им не чуждо!
Гость
26 июля 2012, 09:08
Куда уж больше этих центров? Хоть бы один богатый человек построил детский дом или небольшой культурный центр, небольшой спорт комплекс. Так нет, всё бабло в гроб положите. Благотворительность для нужд реально нуждающихся, это не для них.
Гость
26 июля 2012, 10:43
Один построил)
Гость
26 июля 2012, 14:01
Юля: на белинского ? золотодобытчики ?
Гость
26 июля 2012, 17:03
2Владимир: почитай на страничке - http://www.bykov.info/in.php?act=site&cat_id=45
Гость
25 июля 2012, 18:52
и правильно я считаю... , Советский район настолько утопает в зелени и парках (домов не видно), что самое оно, это в центре всего этого благоухания зелени, территорию в 10,2га перевести из "зоны зеленых насаждений" в землю "коммунально-складских помещений" !!! (тут смайлик с гробиком)
Гость
26 июля 2012, 08:22
А что не в парке перед краевой администрацией, это ж так необходимо иметь центры в центре. каждый день туда люди ходят и пешком что самое интересное! а кардиоцентр на отшибе можно люди и пешком дойдут. откаты рулят
Гость
26 июля 2012, 09:10
Так там и экология если что не очень. Зелень там особенно нужна.
25 июля 2012, 23:05
Если тут все в пустую не будут кричать, а напишут в общественную приёмную - https://www.admkrsk.ru/reception/lists/request/newform.aspx , то никто ничего не построит. Делов 5 минут, не поленитесь...просто напишите что вы "против изменения статуса участка с зоны зеленых насаждений на зону коммунально-складских помещений"....
Гость
26 июля 2012, 10:14
написал. и всем рекомендую присоединиться
Гость
26 июля 2012, 10:58
А я написала письмо :)
Гость
25 июля 2012, 19:19
Там бы Советское РОВД построить
Гость
25 июля 2012, 20:15
да деньги правят миром особенно нашим, построят вот посмотрите, властям на все наши мнения фиолетова.
Гость
25 июля 2012, 20:29
Сейчас поболтает народ по форумам, на слушаниях 5 человек решат центрам быть, а когда стройка дойдет до 5 этажа народ взмутиться. Ну как с ферросплавами
Гость
25 июля 2012, 21:19
Даешь зелень живую а не бумажную.
Гость
25 июля 2012, 22:51
А мысли что там надо сделать хороший современный парк, не возникает у нашей мерии??? Живу на Молокова и ежедневно со своего балкона наблюдаю разввлины военской части, убожество!
Гость
25 июля 2012, 23:14
Сделали бы в солонцах что блин места мало
Гость
25 июля 2012, 23:15
скоро снесут Кадетский корпус,наверное.Там много заброшенных казарм-старых 3х этажных сталинок.Место для строителей хорошее.С одной стороны Краснодарская,с другой Алексеева.
26 июля 2012, 10:28
Да-а, Land Rover очень нужен!!!!
Гость
26 июля 2012, 10:50
возле моста уже все площади застроили, никакой красоты нет, хватит "гадить" в нашем городе безвкусными строениями!