перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жертва борцов с педофилией написал заявление о вымогательстве

25 июля 2012, 12:24
Все как-то забыли, что педофилия - это не преступление, а болезнь. Примерно такое же по опасности, как шизофрения. Не каждый педофил - насильник детей, и не каждый насильник - педофил. Где охотники на шизофреников? На маньяков? В обществе как-то странно считается, что педофилы менее агрессивны этих двух типов людей; а кроме того - более "популярны". Поэтому аналогичных охотников за, например, серийными убийцами нет - боязно по шапке выхватить. Одним словом, фи этим товарищам.
Гость
25 июля 2012, 12:53
Это все массовая истирия. Очень сильно напоменает мошенников переквалифицировшихся из "брачных офиристов" в офиристов "мама скинь денег на телефон", "дай денег на проезд", "ваш ребенок попал" и тд. и тп. Само суды до хорошего не доведут, причем в новостях это не первый случай и все говорят о некой сумме "отступных". Да и доказуха не впечатляет.
Гость
25 июля 2012, 13:28
Не зря же как то в одном видео где человек приехал на машине сразу ему видео регистратор сломали чтоб не было лишнего палева против них ;)
Гость
25 июля 2012, 13:42
А где был самосуд??? Несколько педофилов простым путем вывели на свет! Любой родитель скажет что правильно сделали. Вот как ребенка из семьи забрать органы работают на 5+. А заниматься профилактикой, и ставить на учет педофилов у них времени нет.
Гость
25 июля 2012, 13:23
Если законы не могут защитить детей, то активисты молодцы! И родителям тоже нужно смотреть чем дети занимаются в интернете .Сама мама, контроль тотальный контроль!
25 июля 2012, 13:58
"Детям" 12-14 лет абсолютно плевать на ваше тотальное наблюдение за ними в инторнете ;) Обойдут в любом случае. Коли не воспитали должным образом и дитятка знакомится с дядями из интернета и ходит на встречи - ну, родители не все хорошими бывают.
Гость
25 июля 2012, 16:57
согласен, винить в первую очередь нужно себя..... а вот с такими мерами типа "самосуд" напоминает ККК , люди просто опускаются до уровня жертвы своими поступками.
Гость
26 июля 2012, 01:57
Не понимаю, что это за 13 =-летние девочки, которые знакомятся в инете с мужиками взровслыми и ходят к ним на свидания. Ну раз такие девочки есть, то родителями надо их заниматься, а не педофилами. И что это за педофилы, которые зная об охоте за ними, знакомятся с 13 летними девочками и ходят на встречи, даже не подумав о своей безопасности элементарно. Что то здесь не то, с этими борцами. Кажется это обычные гопники-хулиганы, прикрывающиеся защитой детей и поддерживаемые истеричными мамками с обостренным материнским инстинктом.
Гость
25 июля 2012, 12:41
И правильно делают! А то "по закону" у нас эти моральные уроды продолжают заниматься грязными делишками.
Гость
25 июля 2012, 17:28
Давно известна истина про того, кто громче всех кричит: "Держите вора". Вот вам и "Держите педофила". Надо бы присмотреться к активистам. Это не нормально, представляясь 13-летней девочкой, знакомиться с мужиками в интернете и обсуждать с ними какие-то там подробности.
Гость
26 июля 2012, 21:36
в церковных книгах пишут , дети до 10 лет!!!!!! потом отроки, а мы хотим называть половозрелых молодых людей---- детьми)))) . ну маразм ..
Гость
26 июля 2012, 22:39
А вы считаете нормальным, человек, у которого есть свой 14 летний ребенок, девочка, занимается такой ерундой. Я считаю, чем больше будут ребята показывать их лица народу, тем больше они будут думать что они делают и какие последствия будут потом. Ребята все правильно сделали, как бы его еще не посадили за такие действия.