перейти к публикации
62 комментария к публикации

Под Красноярском открылся пляж на 2000 человек

Гость
23 июля 2012, 15:45
Хах, пляж на 2000 человек, а парковка на 2500 машин=))
Гость
23 июля 2012, 16:46
Так в городе глянь в машины на дорогах только себя и возят :) без пассажиров
Гость
23 июля 2012, 16:57
В выходные там было очень много машин. Было ощущение, что машин больше, чем отдыхающих
Гость
23 июля 2012, 21:18
Проезжали мимо, остановились посмотреть. С другой стороны, где дачи озеро уже все цветет болотной зеленью, а вы говорите чистое)))
Гость
23 июля 2012, 22:51
на всех озерах берут с машины 250-300 за сутки 120-150 за день, ну и расценки в емельяново... лучше в бобровый там сервис и бассейн чистый подогреваемый и на открытом воздухе, или в бассейн сокол
Гость
23 июля 2012, 15:48
Если с 300 с человека нормально. Бичей не будет. Только бы его найти. На карте бы ткнули бы пальцем где находится. Там хоть купаться можно? :)
Гость
23 июля 2012, 16:56
Можно. Но лучше отплывать подальше от берега, там меньше мути или около острова на этом озере.
Гость
23 июля 2012, 17:01
Если дорогу в аэропорт знаете, то мимо не проедете.
Гость
23 июля 2012, 19:00
А если 300 руб. с машины-бичей на кайенах навалит:)
Гость
23 июля 2012, 22:31
Люди прочитайте информацию об этом озере! пригодится! http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-87550-6.html
Гость
24 июля 2012, 01:54
Купалась .... все со мной хорошо...никого мусора нигде....В Патайе есть пляж где самолеты над головой пролетают вообще каждые пять минут...Здесь вечером два в сторонке от розы ветров...На Бали была , самое крутое место занимали что бы видно было взлетающие самолеты...Главное хорошие эмоции для здоровья
Гость
23 июля 2012, 20:05
На форуме уже десятки людей пишут что подхватили там заразу
Гость
23 июля 2012, 20:57
Ссылку пиши
Гость
23 июля 2012, 21:35
и на каком форуме?вроде за это лето были там несколько раз и ничего,понравилось.
Гость
24 июля 2012, 01:47
ну так воду глатать не надо и все ок будет)))
Гость
23 июля 2012, 17:07
Едете по в сторону солонцов, уходите на емельяново, потом сворачиваете на дорогу к аэропорту, через километра 4 будет по левой стороне озеро - его видно с дороги, будьте внимательны с разворотами ГИБДД не дремлет :)
Гость
23 июля 2012, 17:48
Про гибдд точно подмечено. Они стоят возле озера и ловят тех, кто разворачивается через сплошные полосы. Я проехал вперед пару километров и развернулся, там есть специальный разворот по правилам.
Гость
23 июля 2012, 19:04
Вообщем опознавательный знак гайцы на выезде :-).
Гость
23 июля 2012, 23:03
Не ленитесь, лучше 2200 метров проедьте дальше, там нормальная развязка для разворота сделана.
Гость
23 июля 2012, 18:55
Да нормальное там место! Лично видел как со дна этого озера вычищали всякую дрянь а потом засыпали песком еще. И рыба там есть и чисто. Что касается самолетов: вы когда забугор отдыхать ездите не задумывались что самолеты точно так же над пляжами пролетают и что то вы лицо не воротите от этого, а тут рядом с Красноярском нормальное чисто место сделали и сразу все такие чистюли привередливые. Самим то не смешно? Я лично не задумываясь отдам эти 300 рублей. А кого не устраивает отдыхайте под октябрьским мостом! Там и мусора нет, от машин грязь не летит, бесплатное бревно найти можно вместо каткмарана или банана.
Гость
23 июля 2012, 19:53
Мой выбор - пляж у мыса Рока, извините.
Гость
23 июля 2012, 19:22
Купался там тысячу раз, начиная с 2001 года. Озеро искусственное, теплое. Жаба давит 300 рублей отдавать, хотя если там все цивильно можно рискнуть, да насчет керосина от самолетов точно, хотя никогда там не ощущал ни запаха ни привкуса. Живности нет потому что его периодически осушают и чистят... Наверное поеду рискну
Гость
23 июля 2012, 15:48
Стоимость 300 рублей с человека или с машины?
Гость
23 июля 2012, 16:55
С человека
Гость
23 июля 2012, 16:39
20-метровый песчаный пляж. что мало может 200 метровый?
Гость
23 июля 2012, 23:55
Шириной. Сначала песчаный пляж шириной 20 метров, повыше травка)))
Гость
23 июля 2012, 16:58
300 рублей с человека! Семья из 4-х человек отдаст 1200 руб. Круто! Думаете будет очередь? Я вот сильно сомневаюсь.
Гость
23 июля 2012, 17:09
В бобровом логу знаете цену? тоже шизлонги и чистая вода)) Увы, но Очередь будет =(
Гость
23 июля 2012, 19:00
а тоже считаю что дорого, сделали бы хотя бы цену ниже но за катамараны отдельно пусть кому надо платит, мне допустим он не нужен при мне приехало 5 человек взрослые люди узнали что 300 р и развернулись 1500 тыс заплатить чтоб покупаться в озере, бредово
Гость
24 июля 2012, 09:23
лучше уж до Хакасии на выходные махнуть чем на этот пляж
Гость
23 июля 2012, 16:30
Был там в прошлые выходные. Мне понравилось. Могу добавить, что там есть бесплатные катамараны, отличные туалеты с евроремонтом. Не жалею потраченных денег на вход. В городе ничего подобного нет пока что.
Гость
23 июля 2012, 22:36
т.е я ещё должна отдать 300 рэ за годовалого ребёнка??? Может какой то возрастной диапазон есть???
Гость
23 июля 2012, 16:52
Отличный пляж наверное!!!??? =)) лежишь загораешь, а на тебя самолеты керосины сбрасывают... очень экологично.......а главное доступно....... до Емельяново доехать чтобы позагарать!!!!
Гость
23 июля 2012, 16:55
Купаться можно, даже нужно!!! Очень чистый пляж, песочек, вода чистая. За вход в 300 руб с человека, бесплатно можно покататься на банане и катамаранах. Вот только по количеству зонтов и шезлонгов не рассчитали!!!! Народу там уж очень много!!! А так вполне даже хорошо!!!!
Гость
23 июля 2012, 17:58
А туда можно не на своей машине добраться из Красноярска? автобусом например?
Гость
23 июля 2012, 19:02
Можно, на автобусе до мясокомбината а там пешком :))
Гость
23 июля 2012, 19:27
Да можно доехать на автобусе с автовокзала, он проезжает это озеро, автобус ходит каждый час из города. Берете билет на любой автобус до аэропорта.
Гость
23 июля 2012, 16:43
Народ уже заразы нахватал
Гость
23 июля 2012, 17:41
в озере нет живности, никакой..над головой самолеты...керосин сплошной...я бы не рискнула там искупаться, здоровье дороже
Гость
23 июля 2012, 19:56
*вычистили я хотел сказать
Гость
23 июля 2012, 21:08
...исскуственное озеро..там вся фауна передохла...вода стоячая..езжайте, красноярцы любят позировать друг перед другом...показывать крутизну...
Гость
23 июля 2012, 21:18
На "красмаме" говорят, что зараза в озере: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=424143&postdays=0&postorder=asc&start=15
Гость
23 июля 2012, 21:29
Все передумал ехать. Разузнал: там плавает церкарий. Можно заболеть церкариозом (если по русски: чесаться будешь)
Гость
11 июля 2014, 16:46
Шашлыки там хоть жарить можно??? Или костер там разжигать запрещено??
Гость
23 июля 2012, 17:57
Помню с год или два назад там этого озера не было, или высохло или слили. Так мы туда заезжали еще самолет с другой стороны стоял. Видел дно этого так называемого озера. Там было куча мусора, покрышки, железяки, бочки от масла, какие то темно маслянные пятна на земле. Это походу с дачь туда все скидывали. Неужели это все вычиститли?? Чтоб это привести в порядок надо было не только мусор вывезти, но и еще и снять с метор грунта чтоб убрать пропитавшуюся в землю от масла итд отходов.. Однозначно там купаться бы не стал..
Гость
23 июля 2012, 18:44
Его специально осушали и чистили, от того, что вы видели! Вывозили ил и всё такое, озеро очень хорошее стало!
Гость
24 июля 2012, 00:18
На очистку и благоустройство этого озера ушли огромные деньги, владелец не поскупился, так что всё там нормально.
Гость
23 июля 2012, 19:52
И что, люди еще и ДЕНЬГИ должны платить что поваляться в этой луже грязи?! Хотя, я полагаю, что людей как раз там будет минимум. Я не представляю кто готов угробить выходной на то чтоб тупо и бессмысленно валяться на отвратительном берегу среди пьяной гопоты и быдла. Я еще могу понять где-нить на золотых песках, но ЗДЕСЬ?!
Гость
23 июля 2012, 21:16
Полностью согласен. Надо стремиться к лучшему а не довольствоваться грязной лужей..
Гость
24 июля 2012, 09:24
Без денег отдыхайте на других лужах города! Людей там на выходных очень много было, на прекрасном берегу без пьяной гопоты и быдла, которые никогда не будут платить за себя 300рублей!!! Наконец-то есть место для людей, где как за границей - кто может платить, тот и отдыхает как человек!!!
Гость
24 июля 2012, 07:46
Почему в Новосибе городской пляж бесплатный. И все есть там. И кабинки для переодевания и душ и песок???????
Гость
24 июля 2012, 11:58
Потомму что Новосибирск столица Сибири, а нашей деревне Красноярск далеко ещё до этого хах )
Гость
25 июля 2012, 00:35
Потому что в ОБЭП надо заявление написать о проверке деятельности тех, кто деньги взымает
Гость
23 июля 2012, 18:54
Вообще нормальное место)))Мнепонравилось!!!Ещё доделают и вообще конфетка.
Гость
23 июля 2012, 19:52
кому жалко 1000 на семью отдать на цивильный пляж дуйте на песчанку
Гость
23 июля 2012, 17:02
300 рублей с человека. Но рядом со входом вдоль дороги - располагайся бесплатно. Ехать как в аэропорт, промахнутся трудно.
Гость
23 июля 2012, 19:55
Ну конечно там все вычислили! Какой разговор! Разве в этой стране, да за 300 рублей может быть как то иначе?!
Гость
23 июля 2012, 23:00
Были там вчера (22.07.) 300р. с человека дорого конечно... Но народу было очень много! Я думаю больше 2000... впринципе загадить еще не успели, вода чистая, берег тоже чистый... но считаю что дорого! Не стоит это того...
Гость
24 июля 2012, 01:56
отличное озеро, отлично все организованно и зделано, ни какой пьяной гопоты и быдла, за выходные не видел, народ отдыхает и радуется. чисто и аккуратно)))) пару лишних спасателей там точно не помешало.
Гость
31 июля 2012, 20:42
ездили на этих выходных. очень понравилось но после почти все заболели у взрослых сыпь а у детей температура под 40.вот так отдохнули
Гость
5 апреля 2014, 17:44
Можно ли там в аренду снять место?