перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Красноярск приходит продуктовая сеть «Магнит»

Гость
10 июля 2012, 18:55
Наконец то ! А то уже тошнит от этих командоров. Доют народ в наглую.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2012, 19:18
А эти по твоему доить не будут?! И вообще, самые конские ценники в красном яре, потом уж командор идет.
Гость
10 июля 2012, 19:54
Думаешь эти не будут?:)
Гость
10 июля 2012, 23:37
думаете эти не будут "доить"?)
Гость
10 июля 2012, 20:17
Галицкий? Это который владелец ФК "Краснодар" чтоли?
Гость
11 июля 2012, 08:29
в Новосибе нет магнита
Гость
11 июля 2012, 10:59
И что? "Магнит" сейчас заходит в Новосиб параллельно с Красноярском
Гость
11 июля 2012, 13:35
действительно и что...вы что говорите то такое...их самооценка сейчас упадет в разы...начнется приступ...потекут слюни!)))Это про Новосибирцев
Гость
11 июля 2012, 08:52
что значит "доют" народ внаглую?! хочешь ходи и покупай, не хочешь не ходи. Открывается ну и молодцы! Главное чтобы цены адекватные были. Вот например, Красный Яр, Каравай явно совсем обнаглели. в Окее,Аллее, Мэтро цены на порядок ниже
Гость
12 июля 2012, 01:20
"На порядок" это значит в десять раз. Не заметил...
Гость
10 июля 2012, 19:43
Надеюсь хоть появится конкуренция у командора, а то цены дороже чем в павильонах и никогда не бывает всех кассиров на местах, постоянно половина касс недоступна.
Гость
10 июля 2012, 20:33
если ещё и магнит откроеться, то красный яр точно закроеться. тут защёл липтона купил литр - 87р. - совсем с ума сходят! а магнит немного нищебродский магаз но цены там в разы ниже. кстати тут опять были в Анапе, так вот там требовался на лето продавец с зп - 18500! если они ещё и зп такие оставят то с краснояго яра и продавцы разбигуться!
Гость
10 июля 2012, 21:38
Были в адлерском Магните. Обычный гипермаркет Цены как и везде. Ну, возможно, в связи с конкуренцией будут чуть поменьше, чем в Красном яре или командоре... Поживем - увидим.
Гость
10 июля 2012, 21:53
цены будут такие как и в командоре сам сравнивал под московье, канфетка таже бесплатно нету.
Гость
11 июля 2012, 10:47
Сравните цены. В командоре цены больше чем красном яре. Вы давно не сравнивали. А доют они конкретно.. в павильоне дешевле при накрутках 30%. В Окейе и метро только покупаю или в павильоне возле дома , там всегда свежее и гораздо дешевле чем в командорах и Красных ярах .
Гость
12 июля 2012, 00:57
Мне кажется Магнит всё равно установит СВОИ цены,и они многих порадуют. А Красному Яру я пожелаю самого наихудшего с приходом сюда Магнита и в дальнейшем Ашана. Ценники у Красного Яра без стеснения совести завышены. Какое-то алчное руководство у них. Купить там можно,если только приспичило,а ехать или пройтись до нормального магазина некогда либо неохота. Были в Омске 3 недельки. Огромный семейный гипермаркет "Магнит" нам понравился и ассортиментом,и ценами, и качеством(тут не обо всех товарах могу так сказать.Только о продуктовых). Попали на его открытие. 9 дней до отъезда сюда, мы исключительно в него ходили покупать покушать домой. Там он серьёзный конкурент АШАНу. Может и не будет тут тех же самых цен,но явно он ужесточит борьбу за покупателей у нашего скудного количества сетей гипер/супермаркетов. Город большой,а сетей на пальцах одной руки можно пересчитать. Никакой конкуренции. Цены ппц. Обдирают внаглую. Но кушать хочется и мы платим.
Гость
10 июля 2012, 19:30
Они и будут "приходить" пока вы не перестанете в них закупаться. Дешевле рынка ничего нет. В том же Командоре накрутка до 100% от цен рынка, а они же тоже зарабатывают...
Гость
11 июля 2012, 12:15
Да что вы говорите? Давненько на рынке небыли? Про центральный вообще молчу, даже на Енисейском, Нефтебазе и Спандаряна дешевле на 30 копеек, зато туда бабки ломятся, тратя на проезд деньги, а там еще и просрочку часто подсовывают. Дешевле на центральном рынке только цельное мясо, и то в премьере и премиуме мясо стоит столько же, а доверия вызывает больше.
Гость
11 июля 2012, 12:47
Когда же вы наивные уже .... ! У меня знакомый торгует на базе а товар закупает в МЕТРО ! ходите покупайте на рынках и базах ! Вы еще скажите на Крастэц дешевле ! я кстати Крастэц детей своих пугаю.... говорю будете себя плохо вести куплю вам одежду на крастэц...
Гость
12 июля 2012, 09:31
На Енисейском рынке яйца, сыр, масло, сахар, сгущенка, мыльно-пузырные дешевле процентов на 10 минимум, чем в Командоре.
Гость
13 августа 2012, 15:29
Да наконец-то! Может хоть это заставит Яр свою политику изменить! Тошнит уже от их ценовой политики, накрутка под 200%.
Гость
11 июля 2012, 13:44
Ну дают. Наши Краснодарцы в Красноярске магазины открывают. Надеюсь научатся обслуживать людей нормально. А то надоело самому в пакеты свои покупки складывать. Это просто бред какой-то.
Гость
11 июля 2012, 15:02
Не факт , что у них получится , Пятерочка ,как открылась так и закрылась.Очень много нюансов.
Гость
11 июля 2012, 15:36
Ненавижу когда мне в пакеты кассир складывает продукты сам ! да и это сильно задерживает очередь ! Хотя в командорах и красных ярах нужно создавать видимость что много народа !
Гость
10 июля 2012, 21:05
Между прочим, в "Командоре" и "Аллее" цены еще не самые высокие среди супермаркетов. Рекордсмен - это "Красный яр", где каждый продукт рублей на 10--50 дороже.
Гость
11 июля 2012, 12:34
Да, красный яр это для бояр! Кому деньги девать некуда. А идут только потому в основном. что эти скпермакеты почти на каждом углу находятся. Знают же, что специально не всегда поедут в супермаркет люди.
Гость
11 июля 2012, 16:00
Метро еще хуже чем окей и аллея.. там цены ничем не отличаются, ну если только оптом не брать сразу.. но творог например и не возьмешь, испортиться..
Гость
12 июля 2012, 08:39
Простите, но метро никто изначально не позиционировал как розничный гипермаркет. Основное их направление - средний и мелкий опт. Ну а розница это уже так, мелочь.
10 июля 2012, 18:44
Магазинов все больше ,а цены все выше.
Гость
10 июля 2012, 20:53
Вы думаете, у них цены будут ниже, чем в командоре? :) Если они сделают цены сильно низкие, их выживут из красноярска сразу :) мафия как была, так и есть в бизнесе, ещё больше ожесточаются только со временем. На таком рынке торговли нельзя делать большой отрыв в ценах. Всё равно все цены будут почти одинаковы в супермаркетах.
Гость
10 июля 2012, 22:21
Когда был в Краснодарском крае, бывал в нескольких "Магнитах". Отвратительные магазины... по сравнению в Командором И Красным яром, Магнит отстает в обслуживании и качестве продукции на несколько шагов. Покупали испорченные товары, грубили кассиры... он у нас с таким сервисом вряд ли нормально приживется...
Гость
10 июля 2012, 22:35
Серж - в планете есть магазин , забыл название , там тоже самое как и магнит !
Гость
10 июля 2012, 22:39
О, ужас!!!!!!!!!!! Это такая отвратительная сеть. Ездила по Сибири и Уралу. Заходила, видела.... Пятерочка и та лучше! Так что не чему тут радоваться!
Гость
10 июля 2012, 23:22
что за мнимая свобода выбора.. какая разница в этих маркетах..? возьми любой красный яр/командор, смени табличку и цвета внутри и ничего не изменится(
Гость
11 июля 2012, 08:21
Серж и не ждите от магнита сладких цен(ну может месяц, 2) а потом как и местные доить будет.
Гость
11 июля 2012, 08:41
Любая контора (сеть продуктовых магазинов, банки и т.д.) не будут сбивать цены! Это сговор в чистом виде. Попробуйте открыть свою бензаколонку с хорошим бензином и не наценкой 200% - подожгут. 10 рублей кило отборной картошки на базе в Москве, о чем мы говорим!