Город В Красноярск приходит продуктовая сеть «Магнит»

В Красноярск приходит продуктовая сеть «Магнит»

Сеть работает в 1389 городах и населенных пунктах России

Общероссийская федеральная сеть «Магнит» решила открыть в Красноярске первые магазины, сообщает сегодня издание «Ведомости».

По данным издания, до конца года «Магнит» откроет в Красноярске 12–15 магазинов. Сейчас на сайте компании «Магнит» размещена вакансия директора филиала сети в Красноярске. Как следует из требований к вакансии, руководитель филиала будет отвечать за «эффективное управление магазинами «Магнит» в зоне ответственности филиала» и «развитие сети магазинов».

«Если сейчас «Магнит» ищет директора филиала, то магазины откроются осенью-зимой», — цитирует «Ведомости» мнение генерального директора компании «Infoline-аналитики» Михаила Бурмистрова.

Справка: Сеть «Магнит» (Краснодар) объединяет 64 филиала, более 4780 магазинов формата «у дома», 80 гипермаркетов и 160 магазинов косметики в 1325 городах и населенных пунктах (большая часть в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах). Основной акционер — гендиректор компании Сергей Галицкий, владеет 46,5 % акций. (magnit-info.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства