перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске установили первый желтый переход (фото)

Гость
10 июля 2012, 12:06
В штатах вся разметка желтая, еще со времен царя гороха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля 2012, 12:53
неправда, у них белая везде. а такси желтые.
Гость
10 июля 2012, 13:47
Красиво, а когда на тротуарах будут делать направляющие для слепых? В Москве давно уже везде есть, а у нас что?
10 июля 2012, 11:40
Выглядит действительно очень неплохо. Надеюсь, прослужит долго. Красно-белая разметка стирается довольно быстро при интенсивном движении..
10 июля 2012, 13:14
за неделю две, у меня под окнами проспект авиаторов, краска оч быстро снашивается
Гость
10 июля 2012, 13:42
Не по ГОСТу
Гость
10 июля 2012, 16:15
ГОСТы пора давно уже менять. Так что лучше так чем по СНиПам и ГОСТам =)
Гость
10 июля 2012, 12:38
А у нас на Водопьянова БЫЛ 3D переход :) только стерся... совсем
Гость
10 июля 2012, 13:09
Так, установили, или нарисовали, нанесли на проезжую часть?
10 июля 2012, 13:19
Оранжевая кажется
Гость
10 июля 2012, 14:31
Езжу там каждый день. Когда увидел подумал, что гастарбайтеры рисовали разметку :) Если бы не знак и не понял, что это зебра ...
Гость
10 июля 2012, 14:41
а почему-бы керамическую разметку не сделать?! в морозы и та и эта скользкими будут
Гость
10 июля 2012, 14:48
Я лично хожу от остановки тубдиспансер до Космоса пешком, а все потому что несмотря на хваленую желтую зебру, водители несутся, даже не думая притормозить, в итоге невозможно попасть на другую сторону и сесть на автобус. Замечу, на трассе ведущей в солонцы нет ни одного светофора, кроме как у бывшего Алпи, который к сожалению, не работает еще со времен этого самого Алпи. Неужели так тяжело дорожникам установить (или запустить существующий) светофор на этом участке, хотябы один ?
Гость
11 июля 2012, 01:53
смотрю сегодня новости - не помню канал какой - уже стирается разметочка... "По словам специалиста, желто-белый пешеходный переход прослужит дольше обычного"... Дмитрий Яцунов, если в сентябре она сотреццо, КРУДОР скинется на светофор?