Внедорожник опрокинулся при съезде с Мичуринского моста (видео)
6 июля 2012, 16:11
Гость
6 июля 2012, 17:07
Первые лет 10 после получения прав надо ездить на "палке" в обязательном порядке, а то привыкли - газ-тормоз-газ-тормоз и мозги отключаются постепенно. ГАЗ 31029 1998-2003; ВАЗ 2106 2003-2006; ВАЗ 2108 2006-2008; ВАЗ 2114 2008-2011, и только сейчас тойота на автомате.
Гость
6 июля 2012, 17:59
по себе людей не судят!
Гость
6 июля 2012, 18:05
А что сейчас права кто-то ещё получает?!!! Вот это да, я думал, что просто покупают без проблем их! :-))))))
Гость
6 июля 2012, 20:09
ГАЗ 31029 закончили выпускать в 1997 году...
Гость
6 июля 2012, 18:33
Нужно всегда помнить,что ведовую машину ,4х4,на дороге поймать всегда сложнее,чем скажем переднеприводную.Особенно если отвлекся и не осторожно крутанул руль да на скорости. Перегоны об этом хорошо знают.
Гость
6 июля 2012, 19:05
бред полный 4вд ловить куда легче. была црв 98 года щас 04 года оба 4вд. если не дурак, то никогда не улетишь ,тем более летом
Я гонял с Владика Грузовики 5и тонники с легковушками в кузове. Ни разу за пять лет ни в кого не въехал, включая деревья.... Когда гоняли спортивные субары и скайлайны тоже без эксцессов... Тут не машина виновата, а прокладка между сиденьем и рулем.
Расступись народ скорее дай дорогу дураку.
Едет местный Барикелло,
Нет, наверное Гастелло,
Потому что Это тело не достанется врагу...
Скажите мне, чайнику с правами А,В,С,Д и стажем вождения 16 лет - как можно на РОВНОМ участке дороги, при плотном движении положить весьма устойчивую машину на бок??? Это же не лифтованный Крузер, чтобы заваливаться из-за высокого центра тяжести, это паркетник, который создан для асфальта, с низким центром тяжести и независимыми мягкими подвесками...
Гость
6 июля 2012, 22:06
За сколько покупал?
Гость
6 июля 2012, 22:21
Видел как-то такой случай года два назад: восьмёрик в общем каким-то образом попал между двух столбов на обочине, один в морду вошёл, другой сзади,... каааак?????? Я просто умываю руки.
Да, а Калина-Спорт конкурент Subaru WRX STi и даже Nissan Skyline GTR курит в сторонке....
Что же тогда Hammer H1 - конкурент БТР-80?....
Гость
6 июля 2012, 22:13
Но, нашли внедорожник :)))))))))))
Гость
7 июля 2012, 01:12
половина японских "внедорожников" такие что создается впечатление что японское бездорожье такое же как у нас в России рублевское шоссе :)
Хамер не конкурент БТР ни в одном месте! Более того, сколько было случаев что хамеров севших на бездорожье вытаскивали УАЗиками! :)
Гость
8 июля 2012, 14:23
"представляю как люди стоящие в этой пробке от самого кольца грунтовой матерились."
:) ой как я матерился. правда пока доехал до места дтп их уже на обочину растащили. и накакой крови , мяса на проводах, аж обидно :)))) зря стоял.
Гость
9 июля 2012, 10:14
За мясом стоял?
Гость
9 июля 2012, 10:58
Материться-то зачем? Сегодня ты прав,а завтра может ты будешь не прав. Друг на друга не стоит ругаться.
Гость
6 июля 2012, 17:32
Он просто хотел между Фитом и Фордом боком пролезть)))
Гость
7 июля 2012, 12:56
да он же в midnight club от rockstar переиграл, там была такая фишка - поставить машину на 2 колеса чтоб проехать меж машинами)))
Гость
6 июля 2012, 18:09
До этого точно наверно на ОКЕ гонял к габритам не привык!!!))))))))))))))))))))
Гость
7 июля 2012, 01:13
судя по маленькому расстоянию на самокате :)
Гость
6 июля 2012, 18:22
Прошу прощения за оффтоп.
на московской авария не менее забавная произошла. Там, видимо, при внезапном маневре иномарка собрала штук пять припаркованых (читать ПРИЖИВШИХСЯ под окнами) на проезжей части машин, почти все в гармошку))
Люди экономят на парковках, а потом стоят и плачут над разбитым корытом..
по теме: интересно, что почуствовал водитель хонды логан?))))
интересная новость, спасибо)
Гость
6 июля 2012, 21:30
что за такая "хонда логан"?))
Гость
6 июля 2012, 20:29
Внедорожник Honda CR-V ??????? Этот "внедорожник" не сможет даже колею по диагонали пересечь ))))))))) будет беспомощно крутить вывешенными колесами )))) Рассмешили авторы ))
ты перепутал сайт новостей с форумом об автомобилях. Различному офисному планктону в большинстве глубоко пофиг на разницу внедорожник/паркетник/универсал повышенной проходимости и т.п., уверяю
Сколько надо повторять - дистанция и скоростной режим.Соблюдай и всё будет в порядке.
Гость
6 июля 2012, 17:10
Довольно таки сложный акробатический трюк. Надеюсь без пострадавших! Ребята, после таких трюков потом стоит в пробках весь город. Один трюкач, сотня в пробке!
Гость
6 июля 2012, 17:37
красиво положил!!!!повреждений у всех минимум, последствия могли быть куда хуже для фокуса и црв:(
водитель- красавчик!!!минимальными затратами ушел от серьезных последствий:)
но это однозначно не оправдывает его, просто есть индивиды которые прямолинейно только умеют ездить....а потом из ни разу не битой, за 4 года в России машине, приходится делать из нее почти распила... а тут по мелочи и не фатально..
Гость
6 июля 2012, 20:58
Тахсист а как можно с декабристов влететь в властиковое окно аптеки на маркса в высоту полтора метра по 2 см с каждой стороны от зеркал не потеряв бампер на спортивной с низким клиренсом мазде RX8??? тем не менее девушка умудрилась и даже никто не пострадал. да там ее вытаскивали машину больше повредили. Кроме этого 16 лет за рулем и фигню несете, кто сказал что там плотный поток был когда это произошло? ну а делается это просто. чувак начал вилять. сначала решил справа обойти потом слева вот и результат. ну а вообще конечно я бы прав лишил лет на 20. представляю как люди стоящие в этой пробке от самого кольца грунтовой матерились.
Гость
6 июля 2012, 21:22
=) Водитель просто "Такси" пересмотрел! ) "А ты сделай вид, как будто выехал на прогулку")))
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
745мм 54%Внедорожник опрокинулся при съезде с Мичуринского моста (видео)