перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дым от краевых пожаров затмил солнце в Новосибирске (фото)

Гость
6 июля 2012, 12:42
а че тушить пожары не нужно? почему копейки выделяются из бюджета? нужно снять со своего поста губернатора, если он даже с пожарами справиться не может

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2012, 13:26
У них наверное мнение "Тайга большая, пусть горит. Всё равно вся не выгорит."
6 июля 2012, 13:51
Такие пожары потушить может только природа... Вот представь, как потужить половину сибири?! Пожарные берегут деревни от возгораний и т.п.
Гость
6 июля 2012, 14:06
Мне сегодня кто-то сказал,что пожар тушат,но на одного пожарного 18га
Гость
9 июля 2012, 10:17
наглая ложь. в новосибе солнца не видно было из за очень большой влажности которая выглядела как туман днем. солнца невидно было в кемеровской области и присутствовал запах гари. уважаемые товарищи с НГС пишите пожалуйста больше по делу.
Гость
6 июля 2012, 13:10
Спасибо Путину! Расформировали лесные хозяйства - теперь вот плоды пожинаем.
Гость
6 июля 2012, 14:21
Тайга горит, все на самотек пущено, это ужасно((( страшно жить
Гость
6 июля 2012, 15:35
Срочно вырубаем все деревья в городе, чтоб если пожар придет, нечему было гореть!!! :)
Гость
6 июля 2012, 16:31
Леса горят, деньги идут. Зачем тушить, потом сгоревший лес обработают и будет материал на продажу. Официально его рубить нельзя, а сгоревший надо, все просто.
6 июля 2012, 23:56
А какая разница или сгорит или в китай вырубят....
Гость
7 июля 2012, 00:40
Нет! Это КрАЗ травит славный город Новосибирск! :) А если ферросплав построят, то в Новосибе одни мутанты останутся жить.
7 июля 2012, 12:30
Интересно, американские интернет-тролли точно также ноют на власть и т.п. когда у них каждый год вся калифорния полыхает, что аж звезд из их вил эвакуируют....=))
Гость
7 июля 2012, 20:32
я в Красноярске уже неделю солнца не вижу
Гость
8 июля 2012, 15:30
с красноярского края не может. у нас другая схема циркуляции вм.