Лучшая биатлонистка Красноярского края выходит замуж
6 июля 2012, 10:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
6 июля 2012, 10:54
Что теперь народные гуляния устроить? :))))
Гость
6 июля 2012, 14:44
Нет, плакать, что такое "счастье" пролетело мимо.
Гость
6 июля 2012, 19:28
555, да ладно. баб хороших и так хватает
Гость
7 июля 2012, 00:48
нет, просто порадоваться за неё и пожелать счастья:)))))))))
Гость
6 июля 2012, 11:51
Главное, чтобы теперь в Башкирию не уехала. А то выращиваем спортсменов, а они потом валят отсюда
Гость
6 июля 2012, 13:31
А почему именно это для вас "главное"?
Гость
6 июля 2012, 14:17
Потому что мне небезразличен вопрос развития спорта в Красноярском крае, и досадно видеть, когда лучшие спортсмены отсюда сваливают. Надеюсь, этого не произойдет.
Гость
10 июля 2012, 12:55
Очень смешно видеть: "Выращиваем"!!!!!! Они сами растут!!!!!
Гость
6 июля 2012, 11:46
Ох и повезло мужику, жена - красавиц, спортсменка, умничка :) "жму руку" мужу, совет им да любовь ))
Гость
6 июля 2012, 14:46
Да он тоже вроде спортсмЭн, в чем повезло-то? Вот если бы он был некрасивый страдающий ожирением тунеядец - тогда да. А так - равноценненько.
Гость
6 июля 2012, 14:59
Ох и повезло мужику, жена - красавица, умничка и стреляет хорошо.
Гость
6 июля 2012, 12:07
теперь в Башкортоста н уедедт.
Гость
6 июля 2012, 13:32
Что между прочим не запрещено законом.
Гость
6 июля 2012, 19:13
Александр, серьёзно? Не врете?
Гость
6 июля 2012, 14:47
Биатлон зависит от земли? Не знал, не знал...
А я горжусь родной землей патаму шта в ней есть нефть и картоха на ей растетЬ...
Гость
6 июля 2012, 19:22
Ну допустим картоха это да, если ты бульбаш(белорус)
А насчет нефти сомнительно. Цены на бенз видел?
Почитай толковый словарь, в каких значениях употребляется слово "земля"
Гость
7 июля 2012, 11:02
И что дальше??? Почему вы считаете, что эта новость заслуживает её публикацию? У меня тоже свадьба скоро, напишите об этом???
Гость
7 июля 2012, 21:03
Зависть - это стыдно. Чего ты добился в жизни, чтоб о тебе писать в СМИ? Эта девушка достигла достаточных спортивных высот, чтоб о ней упоминали в краевых новостях, а кто ты?
Поздравляю с надвигающейся свадьбой! Желаю счастия от всех жителей Красноярского края и от Ольги Галич в частности.
Гость
6 июля 2012, 11:14
Почему все лучшие биатлонисты нашего края из Бородино!? Там что метеорит упал с артефактами? :) Поздравляю Ольгу, надеюсь будущие дети не помешают новым победам, а только будут стимулом. :)
Гость
6 июля 2012, 13:37
Там трасса есть хорошая для тренировок, а еще девчонки и пацаны, которые хотят и добиваются высоких результатов в лыжных гонках )))
Гость
7 июля 2012, 17:51
Футбол - сила! Биатлон - не спорт
Гость
10 июля 2012, 18:54
ахах рассмешил. обоснуй! футбол..да красивый вид спорта. самый массовый, самый разрекламированный, самый легкодоступный и т.д. Но другие виды спорта намного больше прославляют нашу страну в том числе и биатлон. А оссобенно нашу землю красноярскую Ромасько, Пылева(Медведцева), Ростовцев, Гризман, Устюгов. Назови хоть одново футболиста из наших краев? Помему самый знаменит человек связанный с футболом это Абромович, и еще футбольный тренер Романцев и всё история красноярского футбола закончилась
Гость
6 июля 2012, 11:26
Поздравляю молодоженов, Совет вам да любовь!!!
Гость
6 июля 2012, 13:05
Горжусь родной землей! У нас в городе самая лучшая школа биатлона! :)
Гость
6 июля 2012, 14:50
Так понятно что лучшая школа биатлона. У нас же зима 6 месяцев в году Сибирь же - есть время позаниматься :-)
Гость
6 июля 2012, 18:31
Поздравляю Ольгу!!! А что ни слова не сказли что она уже беременна и уходит из спорта в декрет?
Насчет самой лучшей школы не согласен, Тюмень на голову впереди края!
Гость
7 июля 2012, 11:15
Поздравляем Ольгу,желаем ей всего самого доброго,отличного здоровья,счастья в семейной жизни,ну и не забывать спорт.
Гость
7 июля 2012, 20:29
Потому что в бородино больше не чем заниматься кроме как биатлон и дзюдо)) разнообразия нету.. вот и поэтому там лучшие спортсмены и рождаются)
Гость
8 июля 2012, 13:25
так-то, да.
разве это новость городского масштаба?)
у меня знакомый сантехник дядя Вася женится...
напишите об этом)
зато когда вас топят сверху, или вы топите, то он для вас бог)
Гость
9 июля 2012, 09:45
юниор не завидуйте а лучше порадуйтесь!
Гость
12 августа 2012, 23:12
Поздравляем Оленьку! Очень рады за нашу знаменитую землячку!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
зап.
759мм 86%Лучшая биатлонистка Красноярского края выходит замуж