перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В воскресенье изменяются маршруты движения автобусов (схема)

Гость
22 июня 2012, 19:34
у нас светское государство почему из за каких то религиозных праздников че то перекрывают и люди другие должны страдать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2012, 21:07
Если Вы агитируете за "светское государство", то уважайте права других людей на свободу вероисповедания и проведения религиозных мероприятий.
Гость
23 июня 2012, 21:26
Ну да ,прямо таки страдать. Агония и ужас.
22 июня 2012, 21:19
А разрешение на шествие получено? Или у епархии абонимент?
Гость
25 июня 2012, 12:17
у них безлимитный вип абонемент
Гость
23 июня 2012, 01:49
Вместо того чтобы картинки носить и людям мешать, лучше делом занялись!
Гость
23 июня 2012, 21:08
Это например каким же? Церковь взвалила на себя, то чем никогда раньше не занималась, потому что государство не хочет и не может заниматься социальными программами. Все гундят что церковь лезет в школу, а что делает государство, чтобы остановить тупение и деморализацию населения? А что Вы делаете для этого?
Гость
24 июня 2012, 12:48
Согласна с вышевысказавшимися. Надоело в пробках стоять часами изза религии,которая ко мне никаким боком не относится,и я к ней не отношусь.Уважение к другим вероисповеданиям? Я ничего не имею против церкви, но приоритеты расставлены как то по-тупому,имхо.
Гость
24 июня 2012, 14:00
какие в воскресение летом пробки?пустые улицы, страдальцы собрались!
Гость
25 июня 2012, 09:14
надо просто транспортный налог сделать 70000р и пробки исчезнут,а атеисты станут верить и молиться чтоб снизили налог
Гость
25 июня 2012, 11:32
Надо налог на язвенников делать, от 1000000 рублей. Может тогда начнут сперва головой думать.
Гость
22 июня 2012, 18:34
Почему интресно это там проходить будет?
Гость
23 июня 2012, 01:07
Что за бред! Из-за демонстраций и пикетов ничего не перекроют. Никогда. А из-за воображаемого друга бамц! Все поменяли!
Гость
23 июня 2012, 18:53
Отлично! Великолепно просто! Святоши ради своего какого то бреда собираются устроить грандиозные пробки.
Гость
24 июня 2012, 22:07
На час улицу перекроют, а тут уже столько не довольных! А когда у всех беда или горе, сразу в церковь идут и в бога сразу верить начинают..
Гость
28 июня 2012, 13:23
Если-бы не перекрытия дорог, никто-бы и не знал, что у нас есть церковь.