Город В воскресенье изменяются маршруты движения автобусов (схема)

В воскресенье изменяются маршруты движения автобусов (схема)

На выходных перекрывается движение из-за крестного хода

В воскресение в Красноярске пройдет традиционный крестный ход «За процветание и благополучие жителей города» в честь Дня города. Шествие начнется в 12:00 от часовни Параскевы Пятницы на Караульной горе до Свято-Покровского кафедрального собора (ул. Сурикова).

В связи с этим с 12:00 до 13:00 будет перекрыто движение на участке ул. Степана Разина, ул. Енисейская, ул. Игарская и ул. Сурикова. Кроме того, на данных участках в это время изменится движение автобусов маршрутов № 6, 11, 32, 64, 74, 88.

Движение автобусов маршрутов № 6, 11, 32, 64, 74, 88 в направлении ул. Сурикова – ул. Игарская – ул. Шахтеров будет осуществляться по схеме: ул. Карла Маркса – ул. Белинского – ул. Партизана Железняка – ул. Аэровокзальная – ул. Березина и далее по своим схемам.

Движение автобусов маршрутов № 2, 5, 31, 43, 52, 80, 89, 90 в направлении движения: ул. Карла Маркса – ул. Сурикова – ул. Марковского будет осуществляться по следующей схеме: ул. Вейнбаума – ул. Марковского – ул. Перенсона – ул. Ленина и далее по своим схемам.

НГС.НОВОСТИ

Фото mepar.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства