перейти к публикации
23 комментария к публикации

Найдена пропавшая девушка Сюзанна

Гость
23 июня 2012, 16:41
Самое интересное отношение девушки к своим родственникам...Приехала в 2 часа ночи и не сообщив родителям уматала с другом на его квартиру...Ну вот есть мозги у неё или нет?...А потом удивляются почему их насилуют.
Гость
23 июня 2012, 21:53
Насиловать нельзя не при каких обстоятельствах.
Гость
22 июня 2012, 23:27
ну вот, все рады за Сюзанну, что хорошот все кончилось.
Гость
23 июня 2012, 17:18
Ну не знаю, мне все равно. Спрашивал знакомых - им ещё всёравнее. Так что не все рады.
Гость
25 июня 2012, 12:52
Петр гость 23.06.2012 17:18 Жгёте)))) Повеселили
Гость
22 июня 2012, 17:07
Ну вот будем интрига теперь спать не смогу выходные жуть как интересно что же там все таки случилось
Гость
22 июня 2012, 17:42
любоффь =)
22 июня 2012, 18:33
неужели у нее нет сотового, или у ее парня? какой то бред!
Гость
23 июня 2012, 21:29
написано что они просто никому не сообщили, а когда увидели объявление тогда и сообщили...
Гость
22 июня 2012, 16:31
История с счастливым финалом ))) Редкий случай
Гость
22 июня 2012, 16:56
Таких историй в городе по три штуки за день, не вижу редкости. Молодняк на выпасе называется.
22 июня 2012, 17:47
Хорошо, что жива хоть.
Гость
22 июня 2012, 18:58
Нифига себе, как интересно! хорошо, что живая, здоровая. Но, что такое должно произойти, чтобы беременную тетю 2 недели держать в неведении...Глупо, конечно. Думаю, Армения уже ждет её%)
Гость
23 июня 2012, 02:10
Рада, что исход дела положительный и девушка жива!!! Но поступок ее явно зашкаливает за рамки "кавказского" воспитания и ожидаемую кротость характера. Как мать, не могу спокойно реагировать на то, что в 16 лет девочке дозволено было подрабатывать (помогать) в кафе, возвращаться домой в столь позднее время...
Гость
23 июня 2012, 14:19
Приличным воспитанием девушка не страдает. Действительно хорошо,что так все закончилось.
Гость
23 июня 2012, 17:35
А кто вообще слухи распространял о её пропаже??
Гость
23 июня 2012, 19:07
Был бы парень армянин и скрывать бы не стала , а так побоялась огорчать родителей ))
Гость
24 июня 2012, 12:18
Ну где все те, кто в прошлой теме писали, что армянская девушка на такое не способна?)))
Гость
24 июня 2012, 13:31
Виктор, Все мы люди и способны на гораздо более нелицеприятные действия! Категориями судить нельзя! Прохожий, Конечно во многих семьях желательно, чтоб жених (невеста) были того же происхождения, но первоочередное - религия (а армяне - христиане, смею напомнить). В любом случае насильно никто уже давно не женит (не отдает замуж)!
Гость
24 июня 2012, 13:32
Я же говорил что история с похищением, это из ряда фильмов о Джеймсе Бонде, И прямо как Оракул предсказал предпологаемый исход событий.
Гость
24 июня 2012, 18:43
Хорошо, что все хорошо закончилось, девочка нашлась и живая!
Гость
24 июня 2012, 19:02
Почему на mail в новостях (Полиция Красноярска нашла пропавшую Сусанну Оганесян) кому верить.
Гость
22 июня 2012, 16:48
Я же говорил - фарс.