Город Найдена пропавшая девушка Сюзанна

Найдена пропавшая девушка Сюзанна

Тетя пропавшей скрывала от полиции местонахождение племянницы

Сегодня полицейские обнаружили пропавшую в Красноярске 16-летнюю Сюзанну Оганнисян, сообщили НГС.НОВОСТИ в МУ МВД России «Красноярское».

Как выяснилось, незадолго до «пропажи» Сюзанна познакомилась с 17-летним русским парнем, через некоторое время они договорились жить вместе. Молодой человек заранее арендовал квартиру на улице Молокова. 11 июня около 2 часов ночи Сюзанну подвезли до дома ее друзья. Но она не стала подниматься в квартиру, а вышла на пр. Красноярский рабочий, где ее ждал на автомобиле молодой человек с приятелем. После этого они уехали на съемную квартиру, где и проживали вместе до сегодняшнего дня.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ координатор волонтеров Оксана Василишина, до последнего времени Сюзанну искали в Красноярске 20 добровольцев. Сегодня волонтеры также расклеивали объявления о пропаже девочки и обходили подвалы близлежащих от места пропажи домов.

По данным полиции, 18 июня молодые люди гуляли по Красноярску, и увидели на столбе ориентировку о розыске. На следующий день молодой человек позвонил тете девушки и сообщил, где они находятся. Однако женщина об этом в полицию не сообщила, испугавшись позора.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства