перейти к публикации
24 комментария к публикации

На острове Татышев проснулись 4500 сусликов (видео)

Гость
16 мая 2012, 14:25
любопытно, как их считали? они в одну шеренгу по росту стояли?
Гость
16 мая 2012, 14:30
Сразу видноотличника биологии. Вы догодались или подсказал кто?
Гость
16 мая 2012, 14:44
-1 суслик вчера. мой такс одного все таки вчера догнал. Охотничий сезон открыт. :)
Гость
16 мая 2012, 15:26
таксист, а вдруг у этого суслика остались детеныши, зачем так жестоко. в конце-концов и на каждого такса найдется свой питбуль. нужно любить всех животных, а не только тех, кто привязан к тебе за еду.
16 мая 2012, 17:31
клево:) люблю сусликов:):) Надо съездить покормить:)
Гость
17 мая 2012, 12:24
Когда будете на Татке обратите внимание на упитанных бродячих собак,которые бегают трусцой по асфальту и выхватывают зазевавшихся сусликов из травы.Люди подманивают- собаки едят.Осенью вдоль дороги нет сусликов,потом и собаки куда то пропадают.
Гость
18 мая 2012, 11:44
Увидел сусликов лет 5 назад ещё) Мы пикничок устроили и вдруг заметили, что хлеб в нарезке странным образом уменьшается. В итоге почти никто не ел, а нет уже пол буханки!! Я стал пристально на него смотреть. В итоге вижу - подбегает такой пушистик на задних лапках, украдкой хватает один ломтик и убегает в норку! :-D Ровно через 5 минут ситуация повторяется! =)))) Спустя месяц по новостям показали "на о. Татышева обнаружены суслики"
Гость
16 мая 2012, 14:37
Тут почитайте http://elibrary.ru/item.asp?id=9144591
Гость
24 мая 2012, 21:34
Ссылка не открывается.
Гость
16 мая 2012, 14:45
Благодаря сусликам наш город стал миллионником!)))
16 мая 2012, 16:01
как круто и мило) лето лето )))
Гость
16 мая 2012, 16:10
"Благодаря сусликам наш город стал миллионником!)))" Однако, им уже и метро провели...
Гость
16 мая 2012, 16:59
Ну какие же животинки славные! Ну прелесть просто)
Гость
16 мая 2012, 20:34
открыл ссылку с этой новостью только ради того,чтобы спросить: "Как их посчитали?!" И на тебе-первый же комментарий с тем же вопросом!!!
Гость
16 мая 2012, 21:19
И бобры тоже проснулись ))
Гость
17 мая 2012, 11:53
виктор посчитали все ноги и разделили на четыре :))))
Гость
18 мая 2012, 14:01
ну это нормально
Гость
20 мая 2012, 14:15
Посчитали по количеству нор.
Гость
24 мая 2012, 21:37
Посчитали количество нор на квадратный метр умножали на площадь )
Гость
17 мая 2012, 08:19
интересно сколько стоит шуба из этих суслов)
Гость
19 мая 2012, 12:38
Твоя шуба сколько стоит ? ))
Гость
19 мая 2012, 12:20
ура теперь не голодные будут кршуны которые кружат в небе над татышава)