в голове просто не укладывается...страшно воспитывать ребенка в такое время, словно 90 ((( каждый третий преступления совершает и уже в таком возрасте... от чего же так(
Гость
10 мая 2012, 10:45
оттого что "не скоро совершается суд над худыми делами, от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло" Екл.8:11
Гость
10 мая 2012, 10:24
Малолетки всегда совершали преступления с максимальной жестокостью, и 50 лет назад, и в девяностые и сейчас. Чуства ответственности ещё нет, а жестокости хоть отбавляй. Все кружки позакрывали, родители на нескольких работах пашут, детьми заниматься некогда. Отсюда и проблемы.
согласен! раньше было как: хошь-не хошь, а в кружок или секцию ходить должен. и все стоило символических денег
Гость
10 мая 2012, 11:31
Согласен! На самого как-то ясным чистым днем возле клуба стая этих злобных щенков набросилась, я один, трезвый, мимо проходил. Спросили закурить и тут же, не дожидаясь ответа , удар со спины и все разом бросились. Так что правда, они маленькие злые звереныши, за ними глаз да глаз нужен!
а дальше что после того как набросились?? ваши действия?
Гость
8 мая 2012, 20:50
Почему-то с самого начала думала, что убили подростки. Либо его же приятели, либо приятели старшего брата. Жаль мальчишку...
Гость
8 мая 2012, 21:21
боже... дети детей убивают...до чего мир докатился...............
Гость
9 мая 2012, 01:23
Жизнь человеческая ничего не стоит у нас. Ребенка жалко.
Гость
9 мая 2012, 19:28
Ужас...Дожили,нынешних подростков надо бояться больше чем взрослых людей!Что же 8-летний мальчик мог ему сделать?
Гость
10 мая 2012, 13:10
на самом деле самое страшное это группа выпивших подростков от 12ти до 15лет, сталкивался не один раз, они ничего не боятся, один хуже другого, этакая конкуренция на звания лучшего отморозка в компании....печально всё это...
Гость
10 мая 2012, 14:09
Общество (любое) нуждается в поклонении... То есть то, за чем идти... Одним словом - ИДЕЯ!
Была такая у нас в детстве - Пионерия. Это забрали, а взамен НИЧЕГО не дали!
Вот корень проблемы. Взрослые решают свои задачи, а дети остаются в стороне. И решают САМИ свои... Путем убийства, суицидов, грабежей и наркоманией.
Гость
10 мая 2012, 14:08
Аналогичные преступления совершаются как на правом так и на левом берегу, как советском, атк и в центральной районе города и во всех остальных.
Гость
10 мая 2012, 18:12
Так и думал что его убили. Подозрительно как то он пропал. И ноутбук зачем то забрал. Готов поспорить что ноут и был причиной убийства. Злые дети стали, жестокие. Печально.
Гость
10 мая 2012, 19:52
Согласен со всеми выше сказаными ответами. Мне самому 13 лет, но я нормальный человек, я не понимаю как можно пить в 12-15 лет и творить такое!!!
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Задержан подозреваемый в убийстве второклассника