Застройщик «Южного берега» выдвинулся кандидатом в мэры
17 апреля 2012, 19:08
Гость
18 апреля 2012, 10:52
Ну че этот мужик типа умеет? Дома строить? Застроит теперь весь Красноярск вот и все. Прилепит где-нить свою многоэтажку в 2х метрах от вашего окна и вместо развязок домов напихает. Квартиры там раскупят ребята с севера, они могут себе позволить это, несмотря на цены. Так что остальные будут ютиться по 2 семьи в квартире в городе, где раздолбано городское хозяйство, ведь комбайновый завод что-то не расцвел под его руководством. И я не верю, что его цель прихода к власти - процветание города. Скорее, его цель - административный ресурс для бизнеса. Посмотрите на Лужкова. И вообще я этим деловым людям не верю. Кстати говоря, Милая Мила правильно заметила: если страна вступит в ВТО - нам крышка, так что надо не про кандидатов в мэры думать, а как бы убедить Думу договор о ВТО не ратифицировать.
Гость
18 апреля 2012, 11:44
"И я не верю, что его цель прихода к власти - процветание города" покажите хоть одного кандидата с такой целью!?
написано же что в эксплуатацию сдаются микрорайоны, а не многоэтажка рядом с твоим домом
Гость
18 апреля 2012, 12:30
Трудно показать. Кстати, вам не кажется, что такая ситуация - это ненормально. Это распрастранено, но ненормально.
Гость
17 апреля 2012, 20:03
наконец-то появился кандидат от бизнеса адекватный, а не чиновник от ЕР. А то все какие -то малолетки - девочки или чинуши проклятые. За него = однозначно буду голосовать! Делами Коропачинские доказали свою состоятельность! Быкову, видимо намекнули, что не надо ....... Дурдом.
Гость
17 апреля 2012, 21:42
Слушай , а его не знаю также как и 99% Красноярцев.
Я так полагаю , твой близкий товарищ?:))
Гость
18 апреля 2012, 02:40
Какими делами? Заводы разваливать и тырить бюджетные деньги - все что они могут. Сначала комбайновый, потом судостроительный.... Такой бизнес нам не нужен.
Люди, а может мне тоже выдвинуть свою кандидатуру? Вы поможете? Знаю столько людей, которые работают в обычных фирмах, у них есть идеальные проекты, я бы их в свою команду взял. А тех кто на сегодняшний день сидит в верхах разогнал бы!!!!!
Гость
18 апреля 2012, 10:59
А управлять ты умеешь? Производством каким-нибудь успешно руководил? Вон Сталин-то разбирался и в металлургии и в электротехнике, по 200-300 страниц в день читал. Эти-то, что сейчас у власти либо блатные с одной извилиной в голове, либо забыли уж все. Заворовались опять же многие. Нужна, смена, конечно-же, о чем разговор.
Гость
18 апреля 2012, 11:52
-Дмиитрий-
Выдвигайся, проголосуем за тебя всей семьей )))
Ну и? Квартира от этого в тыкву не превратилась. Он по сути вообще не должен был этого делать.
Хороший пиар! На фоне подарков администрации, он выглядел более чем достойно. Молодец!
Гость
17 апреля 2012, 23:22
До чего же низко. Все кому непоподя занимаются саморекламой с помощью предвыборной компании. Глубоко сомневаюсь, что это был подарок от чистого сердца. Может конечно я и не прав, но как-то не верится, что это ни как не связано с выборами
Да было бы лучше просто пожать мамаше руку от чистого сердца, а эти деньги пустить на рекламные щиты и листовки, что бы было не низко, и что бы быть честным перед горожанами и самим собой!
Гость
18 апреля 2012, 10:59
Южный берег одни китайцы и узбеки строили, так что про патриотизм не надо.
согласен, сразу весь Китай, узбекистон, и т.д. и т.п. в России жить будут, ни за что не пойду за него голосовать!!!!!
Гость
17 апреля 2012, 21:37
Сначала г-н Коропачинский добил комбайновый завод, выгнал людей на улицу. Зарабытывал первоначальный капитал?
Гость
17 апреля 2012, 22:33
Голосуй, не голосуй, если вступим в ВТО, то не будет уже разницы, кто у нас мэр. Его бизнес мигом зарубежные акулы раздавят при таком раскладе, а нас пустят на вымирание. А вот если заставить руководство страны не вступать в эту организацию, то еще может быть и поживем. И бизнесмен может этот что хорошее сделает.
Гость
17 апреля 2012, 23:21
Тоже буду за него голосовать.
Гость
17 апреля 2012, 23:28
ааа ну теперь всё стало понятно :) ничего в этой жизни просто так не бывает...
Гость
18 апреля 2012, 09:31
Вот и появился серьезный и достойный кандидат. Жаркие будут выборы. На чью сторону склониться чаша победы сложно предсказать. Большой опыт работы за плечами и не когда не открещивался от социальной сферы. На выборы пойду обязательно))))
Гость
18 апреля 2012, 09:36
Бизнесу не место во власти. Я против.
Гость
18 апреля 2012, 09:47
За землей для застроек пошел в меры
Гость
18 апреля 2012, 09:54
Хоть единственный появился кандидат за которого стоит голосовать!!!! Про подарок квартиры-подарил не он!!! А сбросились все предприниматели! Просто квартиру купили у ООО " Новый город". Чем голосовать за прежних чиновников, которые ничего хорошего не сделали на посту зама губернатора, то что хорошего могут сделать на более низком посту мэра ?.....Остальные канндидаты.. это бред просто.. пмощники адвокатов,ученицы... просто смешно! крапочинский ъхозяйственник!Предприятие его хорошее, люди своевременно получают зарплату. Строительство ведется качественное сдается в сроки. Опыт руководящей работы большой. Достойный КАНДИДАТ В МЭРЫ КРАСНОЯРСКА!!! ГОЛОСУЕМ ЗА КРАПОЧИНСКОГО!!! Если выборы будут честными он и пройдет...
Гость
18 апреля 2012, 10:01
Александр Коропачинкий подарил миллионной жительнице края 2-комнатную квартиру в микрорайоне «Южный берег не виданная предвыборная акция щедрости!
Гость
18 апреля 2012, 10:25
Тоже не буду за него голосовать- наслышан про него.
Гость
18 апреля 2012, 11:48
Если он будет таким же мэром как построен Южный Берег , то "весело" будет.
Так что думайте господа.
Гость
18 апреля 2012, 12:18
Его во власть не пустят. Слишком бизнесовый он. Не министерский. А насчет административного ресурса. А что плохого??? Стоимость земли и "откатов" занимает достаточную долю в строительстве. Возможно ему удастся убрать эту коррупционную составляющую в себестоимости и заниматься реальным бизнесом.
Гость
18 апреля 2012, 12:34
Какие только не выдвигаются. И непонятные девицы, и бизнесмены.
А раз придется выбирать, то надо хотя бы прикинуть размерность кандидатов по следующим параметрам:
1. Качество продукта и состояние предприятия (банкрот, стабильное, процветание), на котором продукт выпускался и которое сей субъект возглавлял. Если этот пункт на хорошо, то переходим к следующему
2. Сколько в этом кандидате качеств от государственника, а не от обычного хапуги, достаточно ли, чтобы стать достойным мэром.
3. Способен ли кандидат к обучению, видит ли перспективы.
Поэтому, нам, граждане, надо погуглить и поспрашивать работяг. Вот о южном береге уже отзывы не очень, о руководстве комбайновым заводом - тоже.
Гость
18 апреля 2012, 14:23
Нормальный и адекватный человек, жаль нет контактных данных, помогли бы со сбором подписей....
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Застройщик «Южного берега» выдвинулся кандидатом в мэры